江苏省采购合同公告(江苏省苏州高新区(虎丘区)横塘街道石湖社区居民委员会2025)



一、合同编号:3205059910412025003001

二、合同名称:关于文件管理的网上商城合同
三、项目编号:2061101000024070406
四、项目名称:苏州高新区横塘街道石湖社区居民委员会网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州高新区横塘街道石湖社区居民委员会
地 址:/
联系方式:17826111363
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:四层货架1.5米 数量:1.00 单价(元):630.00 规格型号(或服务要求):四层货架1.5米

主要标的名称:四层货架1.2米 数量:1.00 单价(元):600.00 规格型号(或服务要求):四层货架1.2米

主要标的名称:惠普 激光碳粉盒HP DeskJet Ink Advantage 2676 数量:1.00 单价(元):110.00 规格型号(或服务要求):HP DeskJet Ink Advantage 2676

主要标的名称:得力(deli)大卷快递打包封箱带胶带 透明胶封口带 宽6cm 单卷 60mm*100y (30325) 数量:10.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):30325

主要标的名称:得力(deli)(蓝)3493三联送货单 数量:10.00 单价(元):3.60 规格型号(或服务要求):3493三联送货单

主要标的名称:品岸 小红旗 数量:20.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):小红旗

主要标的名称:品岸 A4插页贴墙文件套 数量:1.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):A4插页贴墙文件套

主要标的名称:格之格 CRG-054硒鼓 黑色(WHM) 数量:3.00 单价(元):110.00 规格型号(或服务要求):CRG-054

主要标的名称:CRG054HM 格之格 CRG-054硒鼓 红色(WHM) 数量:1.00 单价(元):110.00 规格型号(或服务要求):CRG054HM

主要标的名称:CRG054HY 格之格 CRG-054硒鼓 黄色(WHM) 数量:1.00 单价(元):110.00 规格型号(或服务要求):CRG054HY

主要标的名称:CRG054HC 格之格 CRG-054硒鼓 青色(WHM) 数量:1.00 单价(元):110.00 规格型号(或服务要求):CRG054HC

2.合同金额(元):2166.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月11日
八、合同公告日期:2025年10月09日
九、其他补充事宜:无