镇江市复印机 绿化工程养护采购合同公告(镇江市城市绿化工程养护处2025)
一、合同编号:3211991130102025000001
二、合同名称:关于复印机的网上商城合同
三、项目编号:2461101000024519119
四、项目名称:镇江市城市绿化工程养护处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市城市绿化工程养护处
地 址:/
联系方式:13852918404
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:18112961750
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:佳能(CANON )iR2930 A3 复印机 双面输稿器 双纸盒 数量:1.00 单价(元):33200.00 规格型号(或服务要求):iR2930
2.合同金额(元):33200.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025年09月30日
八、合同公告日期:2025年10月09日
九、其他补充事宜:无