重庆市办公设备 台式计算机采购合同公告(重庆市云阳县人和街道办事处2025)



一、合同编号:

YYX25A00492-08

二、合同名称:

办公设备框架协议采购合同

三、项目编号:

YYX25A00492

四、项目名称:

办公设备

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市云阳县人和街道办事处

地址:

重庆市云阳县人和街道办事处

联系方式:

13896061333

供应商(乙方):

云阳创新电脑科技有限公司

地址:

重庆市云阳县双江街道外滩电脑城金华路22号

联系方式:

13038381234

六、合同主要信息

主要标的名称:

联想开天

规格型号(或服务要求):

联想开天M70h G1t-D026(海光C86-3350/16G/512G SSD+1TB HDD/2G独显/23.8英寸)台式计算机

主要标的数量:

1.00 台

主要标的单价:

¥4800.0000

合同金额:

¥4800.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2025-08-07 15:20:00

八、合同公告日期:

2025-10-09 15:21:26

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
扫描全能王 2025-10-9 10.06.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3800332487622657,合同编号:YYX25A00492-08)甲方(采购人):重庆市云阳县人和街道办事处乙方(供应商):云阳创新电脑科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本台同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1台式计算机联想开天M70hGltD026(海光C86-3350/16G/512GSSD+1TBHDD/2G独显/23.8英寸)台式计算机4800.00元1.00台4.800.00元预装操作系统:符合安全可靠测评的统信桌面操作系统共计人民币(小写):¥4,800.00共计人民币(大写):肆仟捌佰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025.8.6收货单位:重庆市云阳县人和街道办事处收货地址:重庆市云阳县-人和街道党政办106(喻道平收)17784360692配送商品:联想开天M70hG1:-D026(海光C86-3350/16G/512GSSD+1TBHDD/2G独显/23.8英寸)台式计算机1.00台三、付款方式全额付款:分期付款:分期付款:筑1百/北页口s扫描全能王Cs3亿人都在用的扫描App四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是否邀请服务对象参加验收:是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测:验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:五、合同生本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力。合同订立时间:年月F合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。八、其他:质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准。甲方:重庆市云阳县人和街道办事处地址:重庆市云阳县立新社区3组联系人:刘楠联系电话:13896061333甲方(盖章)法定代表人(签字):授权代表(签字):、电乙方:云阳创新电脑科技有限公司地址:重庆市云阳县双江街道外滩电脑城金华路22号联系人:魏彬联系电话:13038381234开户行:建行重庆市云阳支行云江大道分理处户名:云阳创新电脑科技有限公司银行账号:50001233700050200980乙方(盖章):法定代表人签字):授权代表(签字)年月日扫描全能王83亿人都在用的扫描App