济南市租车计划 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(济南市莱芜区城市管理局(济南市莱芜区综合行政执法局)2025)



济南市莱芜区城市管理局济南市莱芜区城市管理局9月租车计划采购合同公示

一、合同编号:SDGP370116000202501001605A_001
二、合同名称:济南市莱芜区城市管理局9月租车计划
三、采购项目编码:SDGP370116000202501001605
四、采购项目名称:济南市莱芜区城市管理局9月租车计划
五、合同主体
采购人:济南市莱芜区城市管理局
地址:济南市莱芜区鹏泉西大街155号(原莱芜区检察院办公楼
联系方式:0531-76126056
供应商(乙方):济南莱芜公交旅游客运有限公司
地址:凤城西大街197号,济南莱芜公交旅游客运有限公司
联系方式:13863459886
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
1111
1
0.12
0.12

履约期限、地点等简要信息:济南市莱芜区
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-12
八、合同公告日期:2025-10-10
九、其他补充事宜:

济南市莱芜区城市管理局9月租车计划合同.pdf

客el车辆租赁政府采购凭证上然划(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定济南莱芜公交旅游客运有H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370116000202501001605计划编号:37011600020009320250027包号:济南市莱芜区城市管理局(甲方)所需济南市莱芜区城市管理局9月租车计限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数客车运输401莱芜区高庄街道9.11-9.122天租车事由“汶水颂歌致敬荣光”2025年莱芜区合唱比赛活动二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地/1600//9.11-9.121200莱芜区/高庄三、供应商实际租车报价说明:600元/次*2次四、服务要求:及时、便捷、安全。五、服务承诺: