芜湖市建造业工业互联网试点城市配套课题研究采购合同公告(芜湖市繁昌区住房和城乡建设局2025)



芜湖市建造业工业互联网试点城市配套课题研究项目

一、合同编号:WH10CG2025FW74580101
二、合同名称:芜湖市建造业工业互联网试点城市配套课题研究项目合同备案
三、项目编号:WH10CG2025FW7458(政府采购任务书编号:FS34022220250297号)
四、项目名称:芜湖市建造业工业互联网试点城市配套课题研究项目
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市繁昌区住房和城乡建设局
地 址:芜湖市繁昌区繁阳大道1号政务文化中心三楼
联系方式:0553-7870772
供应商(乙方):安徽省建筑科学研究设计院
地 址:合肥市蜀山区山湖路567号
联系方式:0551-68120862
六、合同主要信息
主要标的名称:芜湖市建造业工业互联网试点城市配套课题研究项目
规格型号(或服务要求):加强农房建设全过程质量监管研究,建立健全科学有效的质量监管机制。研究成果需符合国家及省级相关规范标准,所有成果内容深度与质量,满足采购文件要求。
主要标的数量:1项
主要标的单价:594500.00元
合同金额:594500.00元
履约期限、地点等简要信息:120日历天、芜湖市及各县(区)
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年10月09日
八、合同公告日期:2025年10月10日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。