商务车租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(海阳市人民政府凤城街道办事处2025)
海阳市人民政府凤城街道办事处海阳市凤城街道商务车租赁项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370687000202501000507A_001
二、合同名称:海阳市凤城街道商务车租赁项目
三、采购项目编码:SDGP370687000202501000507
四、采购项目名称:海阳市凤城街道商务车租赁项目
五、合同主体
采购人:海阳市人民政府凤城街道办事处
地址:烟台市海阳市海鑫中路136号
联系方式:0535-3312033
供应商(乙方):济南舜兴旅游汽车有限公司
地址:济南市天桥区无影山北路3号
联系方式:15628889012
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
商务车
2
0.26665
0.5333
履约期限、地点等简要信息:海阳市凤城街道办事处
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-10-10
八、合同公告日期:2025-10-10
九、其他补充事宜:
海阳市凤城街道商务车租赁项目合同(1).pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定济南舜兴旅游汽车有限公H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370687000202501000507计划编号:37068700010700120250011包号:海阳市人民政府凤城街道办事处(甲方)所需海阳市凤城街道商务车租赁项司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆租赁商务车72海阳济南潍坊、淄博等2025-08-19至2025-08-202租车事由海阳市凤城街道商务车租赁二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁A71QN5175275472025-08-19至2025-08-205333海阳潍坊、淄博等济南三、供应商实际租车报价说明车辆租赁费按车辆租赁情况据实结算。四、服务要求车况良好,送车上门。五、服务承诺客租赁车辆定期检修保养、每日清洁消毒,车况信息透明;24小时在线,需求1小时elA3然4AMnG1售-1h标8内响应;车辆投足额保险,遇故障1小时内救援,必要时免费提供替代车,以诚信保障上客户出行。甲方: 海阳市人民政府凤城街道办事处乙方:济南舜兴旅游汽车有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:法定代表人或授权代理人:(签字)电 话:(签字)电 话:15508696123签订日期:签订日期: