印刷 宣传印刷费采购合同公告(孝感市孝南区书院街道办事处2025)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 孝南区政府网上商城定点采购印刷合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 办事处宣传印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 孝感市孝南区书院街道办事处本级
地 址: 宝成路11号
联系方式:2822801
供应商(乙方):孝感市汉杰电脑图文设计有限公司
地 址:孝南区
联系方式:13733484988
六、合同主要信息
主要标的名称:办事处宣传印刷费
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:43175.5
合同金额: 4.317550万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年10月09日至2025年10月12日;履约地点:书院街道办事处
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-10-09
八、合同公告日期: 2025-10-10
九、其他补充事宜:无
附件:

办事处宣传2025.10.10.doc

办事处宣传2025.10.10.doc

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

4件二服名的公司称。老成市汉杰电脑图文以WPR联系人及电话:付红杰13733484988四资金结算方法:名右关定可/h文贝。i-tscam1o,Ltl威式V木由尽义PXF1招是。914209000962105382LL威市老南玉成政生乙勺电话:13733484988正点行,中国农业银行书院分理处钼行服号:17497101040002129五甲方权力及义务:场。六乙方权力及义务:-oinicisalm1心7,七协议生效及期限:公甲7方双方各执一。,。,.2-+3品11XXoADJP份。甲力徐流路2025年1099日州7S采07和动部商汇元0米冲0商器商S汇茶8遇田河PY9A河Y印浓米A米妆SW半鹊同知溢同限三溢得限.溢尚国紫尚意莊米林AHE米注蓝注浙丰新云淮世X南燕米田同风H知亲岗苏*风亲退..宗满HI风03浙册可茶尽淮洋Im国Y易点图栗图5同米同容4五日口Y5退长共米圆F间aJT退茶商面+时漏-社FT冠举派Y湿2同浙云米..海4在茶帘避H荡中片4米同由>米字四0旅中·美限江用米卡米派药米同达退米湘漫未册AS退YD三遏于城A.重菜洲司车音采型次00.4海滨容EE2浓浓可品长X+相岺X+4洋型酒主。茶田世部冻册。.S令卡江菜册茶X芎查木芎查漷X带森5印海森饰可蒸8米乐港菜遇朵N种33茶洲