米香酒文化周 米香酒文化周系列活动采购合同公告(梅州市文化广电旅游局2025)
公告内容:
发布机构:梅州市文化广电旅游局
项目编号:441401-2025-01157
一、合同编号
441401-2025-01157
二、合同名称
2025年梅州米香酒文化周项目
三、项目编号
441401-2025-01157
四、项目名称
2025年梅州米香酒文化周项目
五、合同主体
采购人(甲方):梅州市文化广电旅游局
地址:梅州市嘉应中路26号
联系方式:0753-2279102
供应商(乙方): 广东客都文旅有限公司
地址:梅州市彬芳大道28号
联系方式:0753-2244900
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
“梅”好时光 醉美客都 2025年梅州米香酒文化周系列活动
1(项)
910,000.00
910,000.00
2
“梅”好时光 醉美客都 2025年梅州米香酒文化周系列活动
1(项)
100,000.00
100,000.00
3
“梅”好时光 醉美客都 2025年梅州米香酒文化周系列活动
1(项)
1,940,000.00
1,940,000.00
4
“梅”好时光 醉美客都 2025年梅州米香酒文化周系列活动
1(项)
36,500.00
36,500.00
合同金额: 2,986,500.00元,大写金额:贰佰玖拾捌万陆仟伍佰元整
履约期限:2025年09月29日至2025年10月08日
履约地点:梅州市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年09月29日
八、合同公告日期
2025年10月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
梅州市文化广电旅游局
2025年10月10日