广告印刷采购合同公告(礼县三峪乡人民政府2025)



一、合同编号: SYX2025027
二、合同名称: 广告印刷
三、项目编号: SYX2025027
四、项目名称: 广告印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 礼县三峪乡人民政府
地 址: 礼县三峪乡
联系方式:15095768927
供应商(乙方):礼县东欣广告文化传媒有限责任公司
地 址:甘肃省陇南市礼县城关镇南城区兆庆家园2号楼103铺
联系方式:15209396544
六、合同主要信息
主要标的名称:文化墙制作,资料打印
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:2339.0000元
合同金额: 0.233900万元
履约期限、地点等简要信息:礼县
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-09-20
八、合同公告日期: 2025-10-10
九、其他补充事宜:
附件:

CCF20251009_2339.pdf

CCF20251009_2339.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

礼县政府采购(广告印刷)合同(正本)1202502合同编号:甲方(采购人单位全称):礼县三峪乡人民政府乙方(供应商单位全称):礼县东欣广告文化传媒有限责任公司签订日期:20年9月20日根据《中华人民共和国合同法》及有关法律、法规规定,甲、乙双方本着平等、自愿、公平、互惠互利和诚实守信的原则,就甲方采购乙方广告(印刷)服务事宜协商一致订立本合同,以便共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。具体清单如下:项目名称规格型号单位团委入团誓词文化墙360*145cm块118271827党委函头A4红色张5001500政府发45号文件A4红色双面张6212合计2339二、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在双方约定时间内完成服务,并由甲方验收。三、付款方式乙方提供甲方所需广告(印刷)服务,乙方负责配送或现场安装,服务完成甲方验收合格后,乙方提供正式发票后,甲方通过转账的方式一次性结算费用。三、服务质量乙方保证所提供的广告(印刷)服务保质保量,无任何法律纠纷和质量问题。四、违约责任1、甲乙双方均应全面履行本合同约定,一方违约给另一方造成损失的,应当承担赔偿责任。2、甲方在收到发票后,在30日内支付乙方所有费用。五、其他约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。六、乙方收款信息:账户名:礼县东欣广告文化传媒有限责任公司账号:662905067856800010开户银行:甘肃银行股份有限公司礼县支行七、合同签订甲方(签章):礼县三峪乡人民政府地址充县三分水论不河电话:0939-4485021采购单位经办人(委托授权人乙方(签章):礼县东欣广告文化传媒有限责任公司地址:甘肃省礼县南城区兆庆家园商铺2号楼103铺电话:09394422456法定代表人(授权人):a合同签订日期:205年9月20日