青岛市大中修工程 大中修工程勘察设计采购合同公告(青岛市公路事业发展中心2025)



一、合同编号:Y504004001202400042_001_002

二、合同名称:S307小莱线S213至S502段大中修工程、S214南城线南墅镇山秀路至院里段大中修工程、G309青兰线桃源河桥至壮民路段和S218三城线平度胶州界至壮民路段大中修工程勘察设计

三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202402000991

四、项目名称:S307小莱线S213至S502段大中修工程、S214南城线南墅镇山秀路至院里段大中修工程、G309青兰线桃源河桥至壮民路段和S218三城线平度胶州界至壮民路段大中修工程勘察设计

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市公路事业发展中心

地址:青岛市香港东路139号

联系方式:88019522

供应商(乙方):

地址:陕西省西安市高新区科技二路63号

联系方式:18661755683

六、合同主要信息

主要标的名称:工程设计服务

规格型号(或服务要求):无

主要标的数量:1

主要标的单价:110.7716万元

合同金额:110.7716万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024-09-14

八、合同公告日期:2025-10-09

九、其他补充事宜:

『查看附件』