无锡市手工材料包 胶水采购合同公告(无锡市新城中学2025)



一、合同编号:3202143169942025010202
二、合同名称:关于手工材料包的网上商城合同
三、项目编号:2201101000024551994
四、项目名称:无锡市新城中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市新城中学           
地 址:/           
联系方式:15190315989           
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司           
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢           
联系方式:18013188849           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
与同办公;UTAVO 手工闪光粉左右切片画画沙画亮粉闪光粉单色12色 TL394760
4.00
30.00
12色

2
国产 拼图贴纸材料包套装 TL394771
19.00
52.00
拼图贴纸

3
国产 拼图贴纸材料包套装 TL394771
36.00
19.00
拼图贴纸

4
非凡力 手工diy模型胶折纸强力万能乳白胶学生儿童美术木干花房子小屋用胶水透明速干液体白乳 TL394765
2.00
51.00
胶水

5
非凡力 手工diy模型胶折纸强力万能乳白胶学生儿童美术木干花房子小屋用胶水透明速干液体白乳 TL394765
5.00
13.00
胶水

6
国产 高度计 TL394769
1.00
192.00
高度计

7
国产 高度计 TL394769
1.00
190.00
高度计

8
国产 实验材料包 TL394725
11.00
10.00
/材料包

9
国产 实验材料包 TL394725
11.00
22.00
/材料包

10
国产 实验材料包 TL394725
11.00
14.00
/材料包

11
国产 珍珠画手工diy材料包 TL394755
32.00
10.00
珍珠画

12
国产 十字绣手工diy材料包 TL394766
8.00
27.00
十字绣

13
国产 十字绣手工diy材料包 TL394766
10.00
26.00
十字绣

14
国产 十字绣手工diy材料包 TL394766
5.00
29.00
十字绣

15
仁旋 塑料镊子 TL388514
4.00
10.00
塑料镊子

16
得力 名画板 TL387618
2.00
54.00
85*42.5cm,KT板写真哑膜覆软磁贴

17
得力 得力(deli)DL2540热熔胶枪40W 家用儿童手工胶枪 适用7mm胶棒 高粘快干 送10根得力DL390010A胶棒 TL380598
11.00
19.39
DL2540热熔胶枪

18
国产 自封袋8号 TL373367
1.00
11.00
8#

19
国产 惠利得非遗纸浆画材料包DIY手工数字油画卡通玉桂狗填戳戳肌理画一套装 991小狐狸 材料包 20*20 白色画框 TL372622
21.00
45.00
惠利得

20
国产 月圆漆扇 10把 洒金+白宣各5把 TL371834
3.00
52.00
月圆漆扇 10把 洒金+白宣各5把

21
AUBAT 儿童手摇发电机科学实验套装点亮小灯泡电路教具手工材料包 TL358045
11.00
19.00
手摇发电机实验

22
得力(deli)10只A4文件袋带标签 彩色按扣资料袋 试卷透明收纳袋 学科分类 学习用品 双色随机5506 TL350890
2.00
45.00
双色随机5506

23
晨光夏日恰恰恰热可擦按动中性笔子弹头0.5MM学生签字笔AKPK0603 黑色 12支/盒 TL337027
3.00
57.30
AKPK0603

24
得力橡皮泥 全色系 6罐/组YC192 TL322374
20.00
46.00
YC192

25
国产 活页本高颜值笔记本本子可拆卸外壳错题本记事b5 TL320249
6.00
24.00
笔记本外壳与替芯

26
国标 竹签30*3.0毫米*200支 TL302279
1.00
9.00
4517

27
海斯迪克 橡皮筋/牛皮筋 罐装 TL301074
1.00
12.00
HKCX-341

28
国产 2024年新款国庆节钻石画儿童diy手工钻石画 TL300165
20.00
16.00
diy手工钻石画

29
国标 保温箱6L TL271894
1.00
108.00
保温箱6L

30
红缘 HY-8125 六孔活页纸 142*210mm 98页/本 计价单位:本 TL257326
10.00
6.60
HY-8125

2.合同金额(元):7311.19           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年10月09日
八、合同公告日期:2025年10月10日
九、其他补充事宜:无