学校智慧体育设备 体育运动辅助设备采购合同公告(德清县教育保障中心2025)
浙江省湖州市德清县 | 体育运动辅助设备
一、合同编号:11N47122166X2025201
二、合同名称:德清县教育保障中心的2025年度学校智慧体育设备采购项目合同
三、项目编号:DQZFCG-2025-G04
四、项目名称:德清县教育保障中心的2025年度学校智慧体育设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):德清县教育保障中心
地 址:舞阳街1235号
联系方式:0572-8360210
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司湖州市分公司
地 址:浙江省湖州市太湖路599号
联系方式:18606821236
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2025年度学校智慧体育设备采购项目
数量:1.00
单价(元):776600.00
规格型号(或服务要求):品牌:鸿合规格型号:鸿合
2.合同金额(元):776600.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,签订合同后30天内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年09月16日
八、合同公告日期:2025年10月10日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
20250925合同.pdf
20250925合同.pdf