湖北省办公椅 办公椅红旗家采购合同公告(湖北省市场监督管理局行政许可技术评审中心2025)



一、合同编号: HWZG4200002500260881
二、合同名称: 湖北省市场监督管理局行政许可技术评审中心采购办公椅网上商场直购合同
三、项目编号: 420000-2025-05513
四、项目名称: 其他资本性支出
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北省市场监督管理局行政许可技术评审中心
地 址: 武汉市武昌区东湖路3号
联系方式:65398035
供应商(乙方):领先未来(武汉)科技有限公司
地 址:武珞路20号
联系方式:18672198253
六、合同主要信息
主要标的名称:办公椅
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:3个
主要标的单价:1740
合同金额: 0.174000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月01日至2025年09月30日;履约地点:湖北省市场监督管理局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-01
八、合同公告日期: 2025-10-10
九、其他补充事宜:无
附件:

办公椅合同.pdf

办公椅合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北省市场监餐管理局行政许可技术评审中心采购办公椅网土利城直购合同合同编号:264200002500260881甲湖北省市扬监督管理局行政许可技术评审中:领先未来(议)科技有限公司合同金额含税):1,740.00人民币大写:查件柒建拾元整外保保护甲乙双方合法权益,根据(中单人民共租国政府采购法》、中华人民共和国民法典)等相关法律,法规的规定,签订本合同,并共遵、合同标的合计序号商品品日商品名称商品编码品牌型号数量单价序号商品品日办公椅商品名称办公椅红旗家具HQ-BGY-306商品编码bz0349202品牌红旗家具型号IO-BGY-306数量3.0张单价¥580.0000合计¥1,740.0000合同金额(含税)大写:壹仟柒佰肆拾元整71,740.00税)二、收货时间、收货地点及联系方1、收货时间:合同签订后10天2、收货地点:湖北-武汉市武昌区东湖路1号湖北省市场监督管局3、收货联系人及联系方式:联系人:孙婷:手机:13476133696电话:87271282三、质保期:1、乙万所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资等)一相关的其他期限均自完方签署货物验收单必日N付款方1、无预付款,货到验收后支2、乙方账户信息:开户行:汉口银行街支行:开户名:领先未来(武汉)科技有限公司:胀号:291020120108011109:3、乙方联系人及联系方式:联系人:卢晔:手机:18672198253:电话:87741121八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:一N第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致时,解决①提请甲方所在②可向甲方北提请诉讼,1中文书写,均具有同等法律效力,各执贰份,规定发政策另行有的方签字并盖章后生效,合同内容如遇何甲方(公章)乙方(公章):法定(授权代表人:茶法定(授权)代表人统一社会信用代码:9142011179001932C地址:武汉市洪山区武话路20号合同签订日期:年9月1日KX人中33第2页共2页