滤网 车辆维修和保养服务采购合同公告(莒县安庄镇人民政府2025)
莒县安庄镇人民政府20250105鲁L22D67滤网采购合同公示
一、合同编号:SDGP371122000202501002252A_002
二、合同名称:20250105鲁L22D67滤网
三、采购项目编码:SDGP371122000202501002252
四、采购项目名称:20250105鲁L22D67滤网
五、合同主体
采购人:莒县安庄镇人民政府
地址:
联系方式:0633-6871011
供应商(乙方):莒州大众汽车维修有限公司
地址:莒县山东北路5号
联系方式:13676332090
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
大众
1
2.4586
2.4586
履约期限、地点等简要信息: 莒州大众汽车维修有限公司
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-27
八、合同公告日期:2025-10-10
九、其他补充事宜:
20250105鲁L22D67滤网合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上通过山东省政府采购网上商城采购,确定莒州大众汽车维修有限公司(乙方)然H4AMnG1工时费用:售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371122000202501002252计划编号:37112200085500120250011包号:莒县安庄镇人民政府(甲方)所需20250105鲁L22D67滤网(项目名称)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁L22D67大众2025.01.0524586维修保养合计费用人民币:24586元,大写:贰万肆仟伍佰捌拾陆圆。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:鲁L22D67送修送保日期:2025.01.05维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修滤网等24586材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)