消防设备维护保养采购合同公告(库尔勒市第二十二中学2025)
一、采购人名称:库尔勒市第二十二中学
二、供应商名称:新疆世玺消防技术服务有限公司
三、采购项目名称:库尔勒市第二十二中学服务市场项目
四、采购项目编号:2751101000024590981
五、合同编号:11NMB1P2163120255801
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
消防设备维护保养
详见附件
项
1.00
12281
12281
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:库尔勒市第二十二中学
联系人:余新梅
联系电话:15809963889
传真:/
地址:库尔勒市新城街道新苇社区规划2路
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于消防设备维护保养的服务市场合同(11NMB1P2163120255801).pdf
合同编号:11NMB1P2163120255801采购单位(甲方):库尔勒市第二十二中学服务单位(乙方):新疆世玺消防技术服务有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循库尔勒市国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“消防服务”项目-新疆世玺消防技术服务有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“消防服务”项目-新疆世玺消防技术服务有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“消防服务”项目-新疆世玺消防技术服务有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1消防设备维护保养--品牌:1项12281.0012281.00合同总价(元)12281.00合同总价(大写)壹万贰仟贰佰捌拾壹元整二、付款方式一、消防工程维修服务的期限为1年,自2025年03月04日起到2026年03月03日止。二、消防工程维护服务费用为每年12281元整,合计12281元整。三、服务条款乙方根据《建筑消防设施的维护管理》(GB25201-2010)及甲方建筑消防设施的实际情况,向甲方提供《维护方案》并经甲方审核确认。本着“质量第一、用户至上”的服务宗旨,严格按照甲、乙双方确定的《维3护方案》进行消防系统的维修服务,具体为:一、委托消防工程范围内各系统的定期测试和检修。二、委托消防工程范围内各系统故障以及隐患的处理、排除。三、委托消防工程范围内各系统故障以及易损件的维护、修理、更换。四、《维护方案》中确定的其他维护保养服务甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):1/2法定(授权)代表人(签字):1/2地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 新疆库尔勒农村商业银行股份有限公司账号:账号: 843010012010121984276签订日期:签订日期:2/2