浙江专用检测设备采购合同公告(浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司2025)



一、合同编号:11NMA29FLF4620251001

二、合同名称:浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司轻工类产品检测项目专用检测设备采购合同
三、项目编号:YJCG2025262
四、项目名称:浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司轻工类产品检测项目专用检测设备采购

五、合同主体

采购人(甲方):浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司
地 址:/
联系方式:13706595240
供应商(乙方):东莞市锦辉检测设备制造有限公司
地 址:东莞市道滘镇昌平村大备湾新风路7号丰登工业园区内第1栋一层
联系方式:18038235823

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司轻工类产品检测项目专用检测设备采购 数量:1.00 单价(元):1701680.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件规格型号:详见投标文件

2.合同金额(元):1701680.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年09月25日
八、合同公告日期:2025年10月11日
九、其他补充事宜:无