实训基地建设以及校舍改造提升经费 实训基地建设以及校舍改造采购合同公告(石家庄城市建设学校2025)



一、合同编号: CJXX2025002
二、合同名称: 工程施工合同
三、项目编号: HB2025093600370001
四、项目名称: 实训基地建设以及校舍改造提升经费(提前下达2025年中央学生资助补助经费-中职免学费)
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄城市建设学校
地 址: 石家庄正定新区天泽大街66号
联系方式:0311-83708068
供应商(乙方):石家庄兴信建筑工程有限公司
地 址:石家庄高新区学苑路69号岗当新村20号楼二单元301
联系方式:0311-85312694
六、合同主要信息
主要标的名称:实训基地建设以及校舍改造
规格型号(或服务要求):工程量清单及图纸全部内容,包工包料
主要标的数量:1
主要标的单价:554700
合同金额: 55.470000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:30日历天 履约地点:石家庄城市建设学校
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-10-11
八、合同公告日期: 2025-10-11
九、其他补充事宜:
附件:

合同.pdf

合同.pdf

实训基地建设二标段中标通知书.pdf

实训基地建设二标段中标通知书.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

成交通知书招标编号:SJZCS20251581-02石家庄兴信建筑工程有限公司:你方于2025年09月29日所递交的实训基地建设以及校舍改造提升经费(提前下达2025年中央学生资助补助经费-中职免学费)二标段的响应文件经过磋商小组评审后,被确定贵公司为成交单位,成交金额:554700元(人民币伍拾伍万肆仟柒佰元整),工期:30日历天内完成。请你方在接到本通知书后的30日内与采购人联系签订合同事宜。特此通知。采购人:石家庄城市建设学代理机构:河北省成套招标有限公司二〇二五年九月三日河北省成套招标有限公司电话:0311-83086801