监控维修采购合同公告(江阴市虹桥小学2025)
一、合同编号:3202810010112025006601
二、合同名称:关于维修的网上商城合同
三、项目编号:2851101000024524743
四、项目名称:江阴市虹桥小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江阴市虹桥小学
地 址:/
联系方式:13812120987
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
国产 监控维修(含人工)包含大华200万枪机4m/支架/12V 2A防水电压/公牛3角头
1.00
750.00
监控维修(含人工)包含大华200万枪机4m/支架/12V2A防水电压/公牛3角头
2.合同金额(元):750.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年09月30日
八、合同公告日期:2025年10月11日
九、其他补充事宜:无