办公桌 课凳 钢木 餐桌 课桌 阅览桌 钢木床类 金属质柜类 资料柜 储物柜 更衣柜 金属质架类 密集架采购合同公告(阳高县招商引资和中小企业服务中心2025)
一、合同编号:【SXZFCG-DZMCHT-2025-311654】二、合同名称:【阳高县招商引资和中小企业服务中心办公桌等直接选定采购合同】三、项目编号:【】四、项目名称:【阳高县招商引资和中小企业服务中心办公桌,三人沙发,书柜,办公椅采购订单】五、合同主体采购人(甲方):【阳高县招商引资和中小企业服务中心】地址:山西省大同市阳高县阳高县龙泉镇辕门街10号联系人:阳高县招商引资和中小企业服务中心供应商(乙方):【阳高县如意家私经销部】地址:山西省大同市阳高县龙泉镇阳和大道2881号联系人:刘文忠六、合同主要信息1、主要标的信息:主要标的名称:办公桌 中宝鼎 ZBD-BGZ-005 1800*900*760,三人沙发 中宝鼎 ZBD-SF-087 2080*920*890,书柜 中宝鼎 ZBD-SG-025 1350*420*2000,办公椅 中宝鼎 ZBD-BGY-061 高背真皮实木椅规格型号(或服务要求): 参数:产品材质:实木贴皮,密度板;颜色分类:颜色可配;规格描述(W*D*H)(mm):主台(mm):1800*900*760 副台(mm):1200*440*650 三抽柜(mm):420*490*650 (配三连锁);是否含推柜:是;是否带抽屉:是;是否可升降:否;五金配件:采用优质五金配件,缓冲铰链、拉 手、锁具、螺丝、五金线盒、静音导轨等均具有足够的承载能力 、耐腐蚀能力。;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04205517;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-10-31;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;基材:采用E1级及以上环保优质中密度 纤维板,甲醛释放量和总挥发性 有机化合物(TVOC)释放量符 合国家标准。;面材:采用厚度0.6mm实木木皮贴面 ,表面漆膜遇生活中常见酸性或 碱性液体不会出现褪色、变形、 膨胀、纤维突起、开裂、鼓泡等 现象,日常使用不会产生明显划 痕和漆膜剥落现象;遇光照、冷 、热、温差不易鼓泡、裂缝和明 显失光。;封边:采用实木皮封边,封边厚度0.6 mm。封边严密、平整、不允 许脱胶、表面有胶渍,倒棱、圆 角、圆线均匀一致。;油漆:采用环保优质水性漆,标准厚度 为0.5mm,底着色,五底三面油 漆工艺,清晰体现实木质感。;胶水:选用优质环保胶,不含甲醛,粘 性强,久不分层。;;参数:饰面材质:皮革;框架材质:采用优质实木框架,经过防虫、 防腐特殊处理,确保坚固可靠, 长期使用不松动、不腐朽;背底 采用高频热压机加工成型多层弯 曲木板。;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:黑色;规格描述(W*D*H)(mm):2080*920*890 三人位(mm);中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04205517;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-10-31;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;面料:采用优质西皮,厚度大于1.5mm ,手感柔软、细腻、有韧性,富 有弹性;海绵:采用优质阻燃海绵,用抽纱或丝 绒覆面,表面有防腐化和防变型 保护膜,回弹性高,耐用度高,防 碎,防氧化;油漆:经过五底三面油漆工序,木纹纹 理清晰,色泽均匀、光滑耐用;五金配件:采用优质五金配件,缓冲铰链、拉 手、锁具、螺丝、五金线盒、静 音导轨等均具有足够的承载能力 、耐腐蚀能力;胶水:选用优质环保胶,不含甲醛,粘 性强,久不分层;;参数:类型:书柜;层数:5层;颜色分类:棕色;是否组装:否;是否带柜门:是;是否带抽屉:否;是否可调节:否;五金配件:采用优质五金配件,缓冲铰链、拉 手、锁具、螺丝、五金线盒、静 音导轨等均具有足够的承载能力 、耐腐蚀能力。;规格描述(W*D*H)(mm):1350*420*2000(mm);基材:采用E1级及以上环保优质中密度 纤维板,甲醛释放量和总挥发性 有机化合物(TVOC)释放量符 合国家标准。;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04205517;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-10-31;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;面材:采用厚度0.6mm实木木皮贴面 ,表面漆膜遇生活中常见酸性或 碱性液体不会出现褪色、变形、 膨胀、纤维突起、开裂、鼓泡等 现象,日常使用不会产生明显划 痕和漆膜剥落现象;遇光照、冷 、热、温差不易鼓泡、裂缝和明 显失光。;封边:采用实木皮封边,封边厚度0.6 mm。封边严密、平整、不允 许脱胶、表面有胶渍,倒棱、圆 角、圆线均匀一致。;油漆:采用环保优质水性漆,标准厚度 为0.5mm,底着色,五底三面油 漆工艺,清晰体现实木质感。;胶水:选用优质环保胶,不含甲醛,粘 性强,久不分层。;其他:符合国家标准钢化玻璃(5mm) ,带3C标识。;;参数:饰面材质:皮质;五星脚材质:无;颜色分类:多色;靠背高度(mm):125(不含)-800(不含);是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:否;宽度(mm):640;长度(mm):640;高度(mm):1080;规格描述:高背真皮实木椅;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04205517;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-10-31;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;面料:采用优质头层牛皮,厚度1.2mm,手感柔软、细腻、有韧性, 富有弹性。;海绵:采用一次成型高回弹海棉。厚实 、弹性好,表面涂防止老化变形 的保护膜。;椅架:采用优质实木制作,背板采用优 质15mm厚夹板,用一次热成型 技术,牢固且使用寿命长。;油漆:环保水性漆。;;2、合同金额(元):5630.03、采购方式:直接选定七、合同签订日期:2025-10-11 23:25:03八、合同发布日期:2025-10-11 23:33:03
环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04205517委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属骨架为主的椅凳类课凳第6955992号2钢木台、桌类办公桌第6955992号3钢木台、桌类餐桌第6955992号4钢木台、桌类课桌第6955992号5钢木台、桌类阅览桌第6955992号6钢木床类公寓床第6955992号7钢木床类双层床第6955992号8钢木床类组合床第6955992号9钢木床类单人床第6955992号0此证书附件与编号为CEC2018ELP04205517的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP04210618委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质柜类资料柜第6955992号2金属质柜类储物柜第6955992号3金属质柜类更衣柜第6955992号4金属质架类密集架第6955992号5金属质架类书架第6955992号6金属质架类货架第6955992号此证书附件与编号为CEC2019ELP04210618的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳草签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04205517委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属骨架为主的椅凳类课凳第6955992号2钢木台、桌类办公桌第6955992号3钢木台、桌类餐桌第6955992号4钢木台、桌类课桌第6955992号5钢木台、桌类阅览桌第6955992号6钢木床类公寓床第6955992号7钢木床类双层床第6955992号8钢木床类组合床第6955992号9钢木床类单人床第6955992号0此证书附件与编号为CEC2018ELP04205517的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP04210618委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质柜类资料柜第6955992号2金属质柜类储物柜第6955992号3金属质柜类更衣柜第6955992号4金属质架类密集架第6955992号5金属质架类书架第6955992号6金属质架类货架第6955992号此证书附件与编号为CEC2019ELP04210618的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳草签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04205517委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属骨架为主的椅凳类课凳第6955992号2钢木台、桌类办公桌第6955992号3钢木台、桌类餐桌第6955992号4钢木台、桌类课桌第6955992号5钢木台、桌类阅览桌第6955992号6钢木床类公寓床第6955992号7钢木床类双层床第6955992号8钢木床类组合床第6955992号9钢木床类单人床第6955992号0此证书附件与编号为CEC2018ELP04205517的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP04210618委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质柜类资料柜第6955992号2金属质柜类储物柜第6955992号3金属质柜类更衣柜第6955992号4金属质架类密集架第6955992号5金属质架类书架第6955992号6金属质架类货架第6955992号此证书附件与编号为CEC2019ELP04210618的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳草签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04205517委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属骨架为主的椅凳类课凳第6955992号2钢木台、桌类办公桌第6955992号3钢木台、桌类餐桌第6955992号4钢木台、桌类课桌第6955992号5钢木台、桌类阅览桌第6955992号6钢木床类公寓床第6955992号7钢木床类双层床第6955992号8钢木床类组合床第6955992号9钢木床类单人床第6955992号0此证书附件与编号为CEC2018ELP04205517的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP04210618委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质柜类资料柜第6955992号2金属质柜类储物柜第6955992号3金属质柜类更衣柜第6955992号4金属质架类密集架第6955992号5金属质架类书架第6955992号6金属质架类货架第6955992号此证书附件与编号为CEC2019ELP04210618的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳草签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审
环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04205517委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属骨架为主的椅凳类课凳第6955992号2钢木台、桌类办公桌第6955992号3钢木台、桌类餐桌第6955992号4钢木台、桌类课桌第6955992号5钢木台、桌类阅览桌第6955992号6钢木床类公寓床第6955992号7钢木床类双层床第6955992号8钢木床类组合床第6955992号9钢木床类单人床第6955992号0此证书附件与编号为CEC2018ELP04205517的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP04210618委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质柜类资料柜第6955992号2金属质柜类储物柜第6955992号3金属质柜类更衣柜第6955992号4金属质架类密集架第6955992号5金属质架类书架第6955992号6金属质架类货架第6955992号此证书附件与编号为CEC2019ELP04210618的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳草签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04205517委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属骨架为主的椅凳类课凳第6955992号2钢木台、桌类办公桌第6955992号3钢木台、桌类餐桌第6955992号4钢木台、桌类课桌第6955992号5钢木台、桌类阅览桌第6955992号6钢木床类公寓床第6955992号7钢木床类双层床第6955992号8钢木床类组合床第6955992号9钢木床类单人床第6955992号0此证书附件与编号为CEC2018ELP04205517的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP04210618委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质柜类资料柜第6955992号2金属质柜类储物柜第6955992号3金属质柜类更衣柜第6955992号4金属质架类密集架第6955992号5金属质架类书架第6955992号6金属质架类货架第6955992号此证书附件与编号为CEC2019ELP04210618的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳草签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04205517委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属骨架为主的椅凳类课凳第6955992号2钢木台、桌类办公桌第6955992号3钢木台、桌类餐桌第6955992号4钢木台、桌类课桌第6955992号5钢木台、桌类阅览桌第6955992号6钢木床类公寓床第6955992号7钢木床类双层床第6955992号8钢木床类组合床第6955992号9钢木床类单人床第6955992号0此证书附件与编号为CEC2018ELP04205517的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP04210618委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质柜类资料柜第6955992号2金属质柜类储物柜第6955992号3金属质柜类更衣柜第6955992号4金属质架类密集架第6955992号5金属质架类书架第6955992号6金属质架类货架第6955992号此证书附件与编号为CEC2019ELP04210618的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳草签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04205517委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属骨架为主的椅凳类课凳第6955992号2钢木台、桌类办公桌第6955992号3钢木台、桌类餐桌第6955992号4钢木台、桌类课桌第6955992号5钢木台、桌类阅览桌第6955992号6钢木床类公寓床第6955992号7钢木床类双层床第6955992号8钢木床类组合床第6955992号9钢木床类单人床第6955992号0此证书附件与编号为CEC2018ELP04205517的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8RON中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2019ELP04210618委托人洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产者洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村生产企业洛阳市中宝柜业有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区庞村镇窑沟村认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二二年十一月一日有效期至:二〇二七年十月三十一日授权机构:中华人民共和国生态环境部训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境国标研8IRONME洛阳市中宝柜业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质柜类资料柜第6955992号2金属质柜类储物柜第6955992号3金属质柜类更衣柜第6955992号4金属质架类密集架第6955992号5金属质架类书架第6955992号6金属质架类货架第6955992号此证书附件与编号为CEC2019ELP04210618的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳草签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审