条幅印刷采购合同公告(萝北县农业综合行政执法大队2025)
一、合同编号:ZBJ-20250825065740-34822
原合同编号:ZBJ-20250825065740-34822
二、合同名称:ZBJ-20250825065740-34822
原合同名称:ZBJ-20250825065740-34822
三、项目编号:e1c7814f31084e43b3542299e25c92a0
四、项目名称:条幅印刷
五、合同主体
采购人(甲方):萝北县农业综合行政执法大队
地址:萝北县凤翔镇农业综合行政执法大队
联系方式:18646867015
供应商(乙方):萝北县凤翔镇博雅广告传媒服务部
地址:萝北县凤翔镇13委一区01074双虎家私楼下
联系方式:13359976737
原合同变更条款号:ZBJ-20250825065740-34822
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
条幅印刷
1(条)
¥4,320.00
¥4,320.00
按要求印刷,字迹清晰,颜色鲜明
合同金额: 4,320.00元,大写(人民币):肆仟叁佰贰拾元整
履约期限:2025年08月25日至2025年09月01日
履约地点:萝北县凤翔镇13委一区01074双虎家私楼下
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年10月11日
八、合同公告日期
2025年10月11日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
萝北县农业综合行政执法大队
2025年10月11日