哈尔滨市桌子采购合同公告(哈尔滨市妇幼保健计划生育服务中心2025)



一、合同编号:JD-20250923025940-82095

原合同编号:JD-20250923025940-82095

二、合同名称:JD-20250923025940-82095

原合同名称:JD-20250923025940-82095

三、项目编号:DD25091712561420

四、项目名称:康复托位家具采购

五、合同主体

采购人(甲方):哈尔滨市妇幼保健计划生育服务中心
地址:道里区建国街副270号
联系方式:15046689752
供应商(乙方):黑龙江阿米科技有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市平房区建文三道街20号10单元103
联系方式:18103608676
原合同变更条款号:预付款变更进度款

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
桌子1600x1200x450mm
4(张)
¥553.00
¥2,212.00
包装重量是100kg,是否组装为是,包装尺寸是1600x1200x450mm,可拆装,材质:人造板,长度150cm,L型,环保标准是E1级

合同金额: 2,212.00元,大写(人民币):贰仟贰佰壹拾贰元整
履约期限:2025年09月23日至2025年10月31日
履约地点:建国街副270号
采购方式:电子卖场

七、合同变更日期

2025年10月11日

八、合同公告日期

2025年10月11日

九、其他补充事宜


合同附件:
哈尔滨市妇幼保健计划生育服务中心
2025年10月11日