义务教育学生营养改善计划 食堂食材配送服务 义务教育学生营养改善计划及采购合同公告(宾川县州城镇中心学校2025)
一、合同编号:
4532924HT2025008210101
二、合同名称:
2025年8月-2026年7月义务教育学生营养改善计划及学校食堂食材配送服务项目第一标包供货合同
三、项目编号:
4532924JH202500821
四、项目名称:
宾川县2024年9月-2027年7月义务教育学生营养改善计划及学校食堂食材配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):
宾川县州城镇中心学校
地 址:
大理州宾川县金牛镇建青巷6号
联 系 方 式 :
0872-7146888
供应商名称(乙方):
宾川川源粮油经营有限公司
地 址:
云南省大理白族自治州宾川县金牛镇李相社区太和街(原太和烟站内)
联 系 方 式 :
15587217371
六、合同主要信息
主要标的名称:
宾川县2024年9月-2027年7月义务教育学生营养改善计划及学校食堂食材配送服务项目第一标包
规格型号(或服务要求):
义务教育学校学生食堂采购配送所需的食材包括但不限于以下种类:1、畜禽肉及肉制品类,如猪肉、牛肉、鸡肉等;2、干货类,如大米、面粉、食用纯菜籽油、饵丝、米线、面条等;3、时鲜蔬菜类,如青菜、白菜、洋芋等各类时令生鲜蔬菜;4、水果类,如苹果、香蕉等新鲜水果的采购及配送服务。
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
771.82
合同金额(万元):
771.82
履约期限、地点等简要信息:
本合同服务期限为:2025-2026学年,即2025年8月-2026年7月学生放假离校之日止(如遇下一学年食材采购调整变化,顺延至下一轮招标中标企业接续供货之日止)。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2025-08-29
八、合同公告日期:
2025-10-13 至 2025-10-14
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
一标.pdf