泰州市空调维保服务 商务服务/维修和保养服务 空调维修和保养服务采购合同公告(泰州市姜堰区淤溪镇卫生院2025)


一、合同编号:JSZC-321204-FW2025-03661
二、合同名称:淤溪镇卫生院空调维保服务合同
三、项目编号:JSZC-321204-FW2025-03661
四、项目名称:淤溪镇卫生院空调维保服务
五、合同主体

采购人(甲方): 泰州市姜堰区淤溪镇卫生院
联系方式: 15161098214
供应商(乙方): 泰州祥润环保科技有限公司
联系方式: 17315257336

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称: 淤溪镇卫生院空调维保服务
项目编号: JSZC-321204-FW2025-03661
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/空调维修和保养服务
所属行业: 租赁和商务服务业
项目预算: ¥14,625
项目地点: 泰州市姜堰区淤溪镇卫生院
采购单位: 泰州市姜堰区淤溪镇卫生院
项目联系人: 泰州市姜堰区淤溪镇卫生院
联系人电话: 15161098214
固定电话: 暂无
2.合同金额: ¥14,625
3.履行时间(期限): 365天

七、合同签订日期:2025-08-13
八、合同公告日期:2025-10-11 13:50
附件信息:

20250813空调维保合同.pdf

1.74 MB

预览 下载