海南省彩色激光复印机采购合同公告(海南省三亚市气象局2025)
海南省三亚市气象局采购彩色激光复印机网上商城合同
一、采购人:
海南省三亚市气象局
二、合同编号:
HN460200000441001A202509003310
三、合同名称:
海南省三亚市气象局采购彩色激光复印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
彩色激光复印机 光电通/TOEC MC2650CDN 彩色 双纸盒
品牌:
光电通/TOEC
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南海志科技发展有限公司
地址:
海口市海秀大道10号DC商业城第二层2103-2104号
联系人:
刘建文
联系电话:
17508996619
六、合同金额(元):
¥19,600.00
采购项目预算金额(元)):
¥19,600.00
七、合同交货日期:
2025年10月10日 17时40分10秒
八、合同公告日期:
2025年10月12日 17时40分10秒
九、联系事项
(一)采购人:
高一铭
地址:
海南 三亚市 吉阳区 吉阳镇 榆亚路426号三亚市气象局办公楼
<