除险加固工程采购合同公告(颍泉区中小型水利工程建设管理中心2025)


主体代码: 91341200705085534B 主体名称: 阜阳市颍泉水利建筑有限公司

主体类型: 法人 主体角色: 招标人

交易项目编号: FY2025SL0003 交易项目名称: 阜阳市颍泉区马岔圩、茨河圩除险加固工程

标段编号: FY2025SL0003-1-1 标段名称: 阜阳市颍泉区马岔圩、茨河圩除险加固工程

合同金额(元): 9382229.990000 合同结算金额(元): 9382229.990000

合同工期(天): 120 实际工期(天): 120

合同签署时间: 2025-03-03 00:00:00 履约信息递交时间: 2025-10-11 11:11:25

安全达标情况: 合格 环保达标情况: 合格

质量达标情况: 合格 发布部门: 颍泉区中小型水利工程建设管理中心

来源区划: 市辖区 处理文件文号: FY2025SL0003-1-1