车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(荥经县审计局2025)



一、合同编号:SCHT-2025-350833

二、合同名称:荥经县审计局车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同

三、项目编号:ZJXD-202510511822350832

四、项目名称:荥经县审计局车辆加油、添加燃料服务直接选定

五、合同主体

采购人(甲方):荥经县审计局
地址:四川省雅安市荥经县同心街上街16号
联系方式:13551582955
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司四川雅安销售分公司
地址:南二路53号
联系方式:18015797266

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥3,000.00
¥3,000.00
-

合同金额: 3,000.00元,大写(人民币):叁仟元整
履约期限:2025年10月13日至2026年10月13日
履约地点:荥经县
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年10月13日

八、合同公告日期

2025年10月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
荥经县审计局车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同.pdf
荥经县审计局
2025年10月13日