全自动片剂分包机采购合同公告(宁都县人民医院2025)
[NDCG2025052-3]宁都县人民医院全自动片剂分包机(含系统软件、剥药机)项目
[2025-10-13]
宁都县人民医院全自动片剂分包机(含系统软件、剥药机)项目
一、合同编号:
宁财购2025F001371270
二、合同名称:
宁都县人民医院全自动片剂分包机(含系统软件、剥药机)项目
三、项目编号:
NDCG2025052-3
四、项目名称:
宁都县人民医院全自动片剂分包机(含系统软件、剥药机)项目
五、合同主体:
采购人(甲方):宁都县人民医院
地址:宁都县中山南路90-54号
联系方式:17879711524
供应商(乙方):江西省凯锐实业有限公司
地址:江西省赣州市章贡区梅关大道 36号江山里熙岸小区8栋1单元
联系方式:15679774659
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
宁都县人民医院全自动片剂分包机(含系统软件、剥药机)项目
全自动片剂分包机:CFBJ-375-Lite
全自动片剂分包机:CFBJ-375-Lite
1
720000.0
合同金额:720000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025年10月13日
八、合同公告日期:
2025年10月13日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
合同1.jpg
附件下载:
成交通知书.jpg
附件下载:
合同5.jpg
附件下载:
合同3.jpg
附件下载:
合同4.jpg
附件下载:
合同2.jpg