土建水利交通运输 土建交通水利安装采购合同公告(苏州太湖新城吴中管理委员会2025)



一、合同编号: JSZC-320506-CYLY-C2025-0027005
二、合同名称: 苏州吴中太湖新城财政评(协)审2025年政府采购(第二批)第五标段
三、项目编号: JSZC-320506-CYLY-C2025-0027
四、项目名称: 苏州吴中太湖新城财政评(协)审2025年政府采购(第二批)
五、合同主体
采购人(甲方): 苏州太湖新城吴中管理委员会
地 址: 苏州吴中区友翔路99号苏州湾中心广场D座19楼
联系方式:13524847100
供应商(乙方):涵熙(苏州)工程顾问有限公司
地 址:苏州高新区汾湖路99号狮山总部经济中心7幢3-4层
联系方式:13806211918
六、合同主要信息
主要标的名称:苏州吴中太湖新城财政评(协)审2025年政府采购(第二批)第五标段
规格型号(或服务要求):详见采购文件及合同。
主要标的数量:1
主要标的单价:250000.00
合同金额: 25.000000万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-10-14
八、合同公告日期: 2025-10-14
九、其他补充事宜:
附件:

PS-2025-015-附件涵熙.pdf

PS-2025-015-附件涵熙.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件一:投入一级注册造价工程师、其他造价从业人员汇总一览表项目编号:JS20-320506-CYLY-C2025-0026第至七标段序号姓名造价职业资格及注册证(造价工程师或其他造价从业人员)职称情况专业情况执业印章(如有)一级注册造价师1徐菁(标段负责入)(社保23)(土建)建[造]110132000(水利)建[造]132211510160doxiapan工程师(交通运输)建造]12233254011571土建水利交通运输一版注是馆,1223325401157熙(苏州)工凝顺间2郭新发(社保06)(土建)建进】11163200004311(交通)建【造】12243254037089(水利)建[造]13221151p(安装)[]14233200土建交通水利安装郭新发R1116320000431州》工频间有糍公钢202812月3P共和国一级拄量造修郭新发42243254037039限公司202901827L-服作郭新发A13221151000989照(苏州)工程向至:2026403月25园一级泩册造价工新发全选3黄小红(社保09)建[造]11203200001238高级工程师土黄小红展(本州)工程顺间B11203200001238限公司设:20烤254系勇(社保109)建[造11063200023917电程师土建国-11务A陈身B110632000239(基州)工程晨有限公光第:2883185元(社保111)建[造]11143200023073高级工程师土建R共国-教量价龚元B11143200023076孙浩(社保84)建[造]11213200008744高级工程师土建孙浩B11213200008744居(苏州)工程庭有限公司20290815B7黄秀兰(社保90)建[造】112032000011土建M5黄香兰8钱奕江(社保122)建[造]14173200011153高级工程师安装钱娈江B14173200011153院(苏州)工有租9賢冲冲(社保17)(土建)建造111213200007337(交通)造]12213254003900工程师土建交通费冲冲B11213200007337酒(苏州)工程顺间有限公司有新:20790615共和园一级注册造价工冲冲FT0六H.810袁小琪(社保91)(土建)建[造]11203200016368(交通)建造112213254006546(水利)建]13231151002195高级工程师土建交水利期-方万袁小琪B11203200016368浯(苏州)工质商有限公司:012428级注册适价小111611100-级注服政心供公国-27月1吴晓斌(社保105)建造]11203200000647高级工程师土建吴咣斌通品B1203200000647秘(苏门)工精同公南12王继伟(社保68)(土建)建[造]11193200027928(交通)建造]1219325400(水利)建[造]132211510(安装)建造1142232000土建交通水利安装王继伟R11193200027928工程间公10227707031注册专王继伟A40025LULL(州)工市公司票2027年0430关国一一王继伟A13221151000986箱熙(苏州)工程问有限公司有数期至:2026年03月25品-王继伟B14223200018145超(州)工程11有限公程22028485813刘亚(社保2)建[造]1119320002784土建级注最造价1刘亚R11193200027846园(苏州)工程顺问有限公司在:2027年070038法定代表人(签字或盖章)响应单位源(苏在限公司(公章日期:202序号姓名造价职业资格及注册证(造价工程师或其他造价从业人员)职称情况专业情况执业印章(如有)其他造价从业人员1徐粉(社保108)建[造】24213200000340工程师安装A24213200000340徐盼超殿(赤州)工趺间有限公司有是集:592建[造121223200004218工程师土建A21223200004218食露怡(州)工有限其0006公司3王邵杨(社保S8)建[造121213200001403助理工程师土建级注砀高王邵杨A21213200001403副脂(苏州)工额问有限公司黄2X4刘娅(社保39)建[造]21243200008692助理工程师土建制21M+o5业[]21233200007246助理工程师土建王欣雨A2123320000724G海西州工程问右限公时在205月186朱佳琪(社保97)建[造]21323200007891助理工程师上建朱佳琪A012232000781T程门限公司量227367张强(社保27)建[造]24253200005251/安装级注册造张强A24253200005251路苏州》工程顾问制限公司期:202902月238法定代表人或签字或盖章)响应单位:公司(公章日期:20251附件2、协审项目清单序号评审项目名称评审内容专业备注=第五标段1某基地项目装修预算装饰+安装2某住宅天然气需求增加工程预算安装3某项目天然气需求增加工程预算安装4某路中压天然气工程复核安装5某红线内10kv电力工程预算安装6某供电项目预算安装7某地快综合整治工程复核综合8某环境整治提升工程复核综合9某环境整治工程复标市政10某改造项目1项预算+复核综合11某接水工程预算安装12某两侧环境综合整治复核综合13其他项目一项预算+复核综合