周转房改造采购合同公告(东宁市机关事务保障中心2025)
一、合同编号:[231086]DNZC[CS]20250027-2
原合同编号:[231086]DNZC[CS]20250027-2
二、合同名称:周转房改造(三次)
原合同名称:周转房改造(三次)
三、项目编号:[231086]DNZC[CS]20250027-2
四、项目名称:周转房改造(三次)
五、合同主体
采购人(甲方):东宁市机关事务保障中心
地址:黑龙江省东宁市东宁镇通政路1号党政办公中心208室
联系方式:15146315123
供应商(乙方):黑龙江沧浩建筑工程有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市东宁市运和佳园1区5号楼20号门市
联系方式:15945735786
原合同变更条款号:[231086]DNZC[CS]20250027-2
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
周转房改造
1(项)
¥278,366.95
¥278,366.95
【无】
合同金额: 278,366.95元,大写(人民币):贰拾柒万捌仟叁佰陆拾陆元玖角伍分
履约期限:2025年10月13日至2026年10月13日
履约地点:东宁市
采购方式:竞争性磋商
七、合同变更日期
2025年10月14日
八、合同公告日期
2025年10月14日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
东宁市机关事务保障中心
2025年10月14日