鼓粉盒 鼠标器采购合同公告(延安市畜牧兽医服务中心2025)
合同名称
延安市畜牧兽医服务中心鼓粉盒等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-延安市-2025-411261
合同金额(元)
6241.0
采购人(甲方)
延安市畜牧兽医服务中心
供应商(乙方)
延安创智未来科技有限公司
合同公告日期
2025-10-14 09:25:35
合同附件(点击可下载或查看)
扫描全能王 2025-10-14 09.24.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
得力(deli) 得力8552 41mm彩色长尾夹 1盒装
得力/deli
20.0
20.0
鼠标器 联想/LENOVO 小新蓝牙静音鼠标
联想/LENOVO
45.0
1.0
内存条 忆捷/EAGET P30PRO-8G/3200 8G DDR4 3200笔记本内存条全兼容
忆捷/EAGET
226.0
1.0
鼓粉盒 伊派 HP1005 一支装 2000页
伊派/EPACKAGE
210.0
4.0
夏普(SHARP)BP-CV200 黑色载体(适用BP-M2322R/2522R/2822R/3122R机型) 约50000页 设备
夏普/Sharp
450.0
1.0
复印纸 中华A4 70克 静电复印纸 (一箱8包500张/包)
中华/CHUNGHWA
180.0
3.0
鼓粉盒 伊派 CF232A 一支装
伊派/EPACKAGE
298.0
5.0
鼓粉盒 好印匠 LT2451 粉盒(适用LJ2400.2655.M7400 PRO.M7655)
好印匠
230.0
5.0
内存条 雷克沙/Lexar DDR4 3200 DDR4 3200 16G 台式机马甲条
雷克沙/Lexar
275.0
4.0
扫描全能王 2025-10-14 09.24.pdf
延安市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:延安市直牧兽医服务中心粉等直接江购采购企合同编号:SCHT-区安市-2025-411261采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-安市-2025-01033合同签订日期:2025年10月13日欢品0云球扫描全能王4203亿人都在用的扫描App采购合同合同编号:SCHT-安市-2025-411261采购人(甲方):延安市畜牧兽医服务中心供应商(乙方)延安创智未来科技有限公司合同签订地点:足安出为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法)、中华人民共和国民法典)等相关法律法规的规定,井严格遵循协议供货项目谈打文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订木政府采购合同,井共同遵守,采购方式直接订购、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配配配件/件/件/更更采字购更换数换型号数量主要技术参数金额(元)名称品牌换配盘配号日配置置录置单总价价夏普/Sharp,皮普(SHARP)BP-CV200黑色载体(适用BP-M2322R/2522R/2822R/3122R机型)约50000页设备,BP-CV200载体,数量:1:夏普(SHARP)BP-CV200黑色载体(适用BP-M2322R/2522R/2822R/3122R机夏普(SHARP)BP-CV200黑色型)约50000页设备颜色分类:黑色BP-载体(适用BP-支数:1¥450.00CV200载1夏普/Sharp1耗材类型:原装耗材M2322R/2522R/2822R/3122R耗材类型:原装耗材体机型)约50000页设备规格:普通装打印页数:75000页版本:商用专业版适用机型:M2322/2522/2822载体BP-CV200是否可加粉:否有无芯片:无产地:广东伊派/EPACKAGE,鼓粉盒伊派CF232A一支装,CF232A,数量:5:鼓粉盒伊派CF232A一支装颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:23000页伊¥1490.0052鼓粉盒伊派CF232A一支装派/EPACKAGE版本:大众版CF232A适用机型:M203dwM227fdnM227fd是否可加粉:是有无芯片:有净含量:151-200g产地:北京扫描全能王03亿人都在用的扫描App克沙/Lexar,内存条需克沙/LexarDDR43200DDR4320016G台式3内存条雷克沙/LexarDDR43200DDR4320016G台式机马甲条雷克沙/LexarDDR43200机马甲条,DDR43200,数量:4;内存条雷克沙LexarDDR43200DDR4320016G台式机马甲条适用对象:台式机单条容量:8GB内存条数:2内存类型:DDR4频串:DDR432004鼓粉盒好印匠LT2451粉盒(适用L2400.2655.M7400PRO.M7655)好印匠351。类型通用耗材粉盒好印匠,鼓粉盒好印匠LT2451粉盒(适用LJ2400.2655.M7400PRO.M7655)LT2451粉盒,数量:5;鼓粉盒好印匠LT2451粉盒(适用L2400.2655.M7400PRO.M7655)颜色分类:黑色支数:1规格:普通装打印页数:1500页版本:无适用机型:施乐M288DW是否可加粉:是有无芯片:有产地:陕西5内存条忆捷/EAGETP3OPRO-8G/32008GDDR43200笔记本内存条全兼容忆捷/EAGETP30PRO-18G/3200忆捷/EAGET,内存条忆捷/EAGETP30PRO-8G/32008GDDR43200第记本内存条全兼容,P30PRO·8G/3200,数量:1:内存条忆捷/EAGETP30PRO-8G/32008GDDR43200笔记本内存条全兼容适用对象:笔记本单条容量:8GB内存条数:1内存类型:DDR4频率:DDR432006鼓粉盒伊派HP1005一支装2000页复印纸中华A470克静电复印纸(一箱8包500张/包)伊派/EPACKAGE中华/CHUNGHWA伊派4Q2612AA470g3伊派/EPACKAGE.鼓粉盒伊派HP1005一支装2000页,伊派Q2612A,数量:4:鼓粉盒伊派HP1005一支装2000页颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:2000页版本:专业版适用机型:适用惠普1005/1020/1010/3050/1018/3015硒鼓墨盒是否可加粉:是有无芯片:无产地:北京中华/CHUNGHWA,复印纸中华A470克静电复印纸(一箱8包500张包),A470g,数量:3:复印纸中华A470克静电复印纸(一箱8包500张/包)系列:无系列克数:70g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售总包数:8包颜色分类:白色产地:广东扫描全能王33亿人都在用的扫描App标器联想/LENOVO小新蓝牙联想LENOVO小新M1静音标1联想LENOVO.限标器联想LLENOVO小新蓝牙静音鼠标,小新M1,数量:1;鼠标器联想ENOVO小新蓝牙静音标鼠标大小:小(s100mm)工作方式:激光连接方式:无线接口:USB按键个数:5最大分辨率:1600分辨率可调:3档滚轮方向:双向颜色分类:黑色适用类型:经济实用供电模式:锂电池供电产地:北京¥45.00得力(deli)得力855241mm得力得力/dell得力/deli.得力(dell)得力855241mm彩色长尾夹1盒装,得力8552.数量:20:20得力(deli)得力855241mm彩色¥400.00彩色长尾夹1盒装8552长尾夹1盒装包装清单:1盒售后服务:1Y6241.00大写(人民币):陆仟贰佰肆拾壹元整说明:本合同价格己包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所缴纳的一切相关税费,交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货入收货井签字,四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、签定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%.五、保修及售后服务1.保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行.2、货物的保修期成与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签奢了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或经调试、试运行的项月,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担,4如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术贷料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有铝误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全都费用由乙方承担,若因软件或硬件陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单)后10口内将货款全部付清:由财政直接支村的应按照财政部门C关规定及时付款。供应商名称:延安创智未来科技有限公司供应商开户报行名称:中国建设银行股份有限公司延安迎宾路支行银行账号:61050168920000001583第4页-扫描全能王4203亿人都在用的扫描App1、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有贵任向甲方支付违约金或其他路偿时,甲方有权直接从上述付中等额扣除。违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任.因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼.,其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方,-nemR标文件的公先供华协议相关文件是本合同不可分的的组部分,本网木事且棋心。+At-7双方加关公音后生效,印7.双方和同级政府采购监部门备案一份扫描全能王2h3亿人都在用的扫描Appua采的入(盖拿):安市医服务中心法定代表人(或授代表)地址:西省延自米大有牧局电话:2025年10月13日供应商(章):廷安创智未来科有公司法定代表入(或投权代表)米0作h技,证安市宝一区10号楼1单2201电话:100911322912025年10月13日-第6页-扫描全能王3亿人都在用的扫描App