复印机 多功能复合机采购合同公告(中共怀仁市委机构编制委员会办公室2025)

一、合同编号:【SXZFCG-DZMCHT-2025-313069】二、合同名称:【中共怀仁市委机构编制委员会办公室复印机直接选定采购合同】三、项目编号:【】四、项目名称:【中共怀仁市委机构编制委员会办公室复印机采购订单】五、合同主体采购人(甲方):【中共怀仁市委机构编制委员会办公室】地址:山西省朔州市怀仁市怀仁市市委西楼345联系人:班泽帅供应商(乙方):【怀仁市诚信星辰电脑门市部】地址:仁里路联系人:杨利芬六、合同主要信息1、主要标的信息:主要标的名称:东芝/TOSHIBA黑白复印机DP-2823AMW规格型号(或服务要求): 参数:最大复印尺寸:A3;首页输出时间:少于6.4秒(A4);复印倍率:400%;黑白首页输出时间(s):6.4;彩色首张复印时间:无;黑白复印速度(ppm):28;A4复印速度(彩色):0;复印分辨率:2400*600dpi;预热时间:15秒;打印幅面:A3;连续打印页数:1-999ppm;黑白打印速度(页/分钟 ppm):28;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;打印分辨率:1200*1200dpi;月复印负荷(页):64000;扫描方式:拉式+推式;扫描分辨率:600;扫描速度:25ppm;耗材类型:硒鼓/碳粉;感光鼓(寿命):64000;黑色墨盒(寿命):17500;彩色墨盒(寿命):无;复印类型:激光;最大纸张幅面:A3;色彩:黑白;标配纸盒数量:2;接口:USB 2.0;内存容量:512MB;硬盘容量:无;工作台:原装工作台;双面输稿器:有;双面复印:自动;网络功能:有线,无线,网络;折叠功能:无;涵盖功能:复印/打印/扫描;装订功能:无;托盘数:1;支持纸张厚度(最厚):216g;支持纸张厚度(最薄):52g;纸盒支持纸张(最大):A3;感光材料:有机感光鼓(OPC);显影系统:干式双组分显影;液晶显示屏:有;打孔组件:无;装订器:无;插页器:无;折页器:无;速度:中速(每分钟20-50页);速度说明:28页每分钟;自动双面输稿器类型:单通道双面扫描;中国节能产品认证证书编号:CQC19701220656;中国节能产品认证证书有效期:2029-05-27;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP02600207;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-01-28;双面器:有;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;质保期限:1年;产地:国产;双面自动送稿器:有;具有适配国产化操作系统认证证书:是;支持系统:统信、麒麟、Microsoft Windows等操作系统;是否支持双面扫描:是;水平分辨率(dpi):600;垂直分辨率(dpi):600;;2、合同金额(元):9999.03、采购方式:直接选定七、合同签订日期:2025-10-13 17:59:53八、合同发布日期:2025-10-14 09:43:34
中节能材产品认证证书CQC中国节能认证中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn节能产品认证证书材中中国节能认证中国质量认证中心CQCCHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC19701220656,发证日期:2024年05月28日,有效期至:2029年05月27日委托人名称东芝泰格信息系统(深圳)有限公司及注册地址广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号品牌,TOSHIBA制造商名称ToshibaTecCorporation及注册地址日本东京都品川区大崎一丁目11番1号生产企业名称东芝泰格信息系统(深圳)有限公司及生产地址广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号产品名称和系列、多功能复合机(具有打印、复印、扫描功能,可扩展传真)规格、型号DP-2829A,DP-2823AMW,DP-2323AMS,DP-2323AMW:220-240V~,8A,50/60Hz(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2019年06月05日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:委托人名称东芝泰格信息系统(深圳)有限公司及注册地址广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号品牌TOSHIBA制造商名称ToshibaTecCorporation及注册地址日本东京都品川区大崎一丁目11番1号生产企业名称东芝泰格信息系统(深圳)有限公司及生产地址广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号产品名称和系列、多功能复合机(具有打印、复印、扫描功能,可扩展传真)规格、型号DP-2829A,DP-2823AMW,DP-2323AMS,DP-2323AMW:220-240V~,8A,50/60Hz(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2019年06月05日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:G80868G8环境西众B中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP02600207委托人东芝泰格信息系统(深圳)有限公司地址:广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号生产者ToshibaTecCorporation地址:东京都品川区大崎一丁目11番1号生产企业东芝泰格信息系统(深圳)有限公司地址:广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ424-2017《环境标志产品技术要求数字式复印(包括多功能)设备》认证单元多功能复合机(单色)产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1013EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二一年一月二十九日有效期至:二O二六年一月二十八日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二O二四年三月一日训草之CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审G8GCG8688(8环境研R东芝泰格信息系统(深圳)有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品名称规格型号商标/品牌1多功能复合机DP-2523ATOSHIBA(第1000143号)2多功能复合机DP-2323AMTOSHIBA(第1000143号)3多功能复合机DP-2823AMTOSHIBA(第1000143号)4多功能复合机DP-2829ATOSHIBA(第1000143号)5多功能复合机DP-2822AMTOSHIBA(第1000143号)6多功能复合机DP-2523ADTOSHIBA(第1000143号)7多功能复合机DP-2528ATOSHIBA(第1000143号)8多功能复合机DP-3028ATOSHIBA(第1000143号)9多功能复合机DP-3528ATOSHIBA(第1000143号)10多功能复合机DP-4528ATOSHIBA(第1000143号)11多功能复合机DP-3528AGTOSHIBA(第1000143号)12多功能复合机DP-4528AGTOSHIBA(第1000143号)13多功能复合机DP-2323AMSTOSHIBA(第1000143号)14多功能复合机DP-2323AMWTOSHIBA(第1000143号)15多功能复合机DP-5528ATOSHIBA(第1000143号)16多功能复合机DP-2823AMWTOSHIBA(第1000143号)17多功能复合机DP-6528ATOSHIBA(第1000143号)18多功能复合机DP-6529ATOSHIBA(第1000143号)19多功能复合机DP-7529ATOSHIBA(第1000143号)20多功能复合机DP-9029ATOSHIBA(第1000143号)此证书附件与编号为CEC2018ELPO2600207的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效圳尊签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member