青岛市车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(青岛市市南区综合行政执法局2025)
合同编号:370202035001202500037_001
合同名称:鲁UHA627车辆维修
项目编码:SDGP370202000202501000748
项目名称:鲁UHA627车辆维修
采购人(甲方):青岛市市南区综合行政执法局
地址:市南区宁夏路286号A1-1102
联系方式:51989070
供应商(乙方):青岛金福瑞汽车维修有限公司
地址:山东省青岛市市南区四川路31号
联系方式:18561852929
合同签订日期:2025-10-13
合同金额:0.1475万元
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:0.1475万元
查看附件
成交通知书青岛金福瑞汽车维修有限公司:贵单位在参加“鲁UHA627车辆维修”采购项目(项目编号、包号:SDGP370202000202501000748、A)中,被青岛市市南区综合行政执法局确认为成交供应商,成交金额为:1,475元(大写:壹仟肆佰柒拾伍元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。青岛市市南区综合行政执法局2025-10-09-第1页-