办公一体化国产计算机 主机 国产电脑、 打印机及 计算机软件采购合同公告(石林彝族自治县板桥中学2025)



一、合同编号:

4530126HT20250080301

二、合同名称:

关于主机的框架协议合同

三、项目编号:

4530126JH202500803

四、项目名称:

石林彝族自治县板桥中学2025年办公一体化国产计算机采购项目

五、合同主体    

采购人(甲方):

石林彝族自治县板桥中学

地             址:

云南省昆明市石林彝族自治县鹿阜街道石林彝族自治县板桥中学

联 系 方 式 :

18987757331

供应商名称(乙方):

昆明莱尔电气自动化系统有限责任公司

地             址:

昆明市龙泉路9号2-3楼

联 系 方 式 :

16608800700

六、合同主要信息

主要标的名称:

石林彝族自治县路美邑中心学校2025年国产电脑、打印机及计算机软件采购项目

规格型号(或服务要求):

华为W585X,麒麟9000C,16G,512固态+1TB机械

主要标的数量:

1

主要标的单价(万元):

0.495

合同金额(万元):

0.495

履约期限、地点等简要信息:

履约期限1年

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2025-10-14

八、合同公告日期:

2025-10-16 至 2025-10-17

九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
国产台式计算机合同.pdf