成都市物业 物业管理服务采购合同公告(成都市武侯科技园小学2025)
一、合同编号: N5101072023000215-1
二、合同名称: 成都市武侯科技园小学物业合同补充协议
三、项目编号: N5101072023000215-1
四、项目名称: 成都市武侯科技园小学物业合同补充协议
五、合同主体
采购人(甲方): 成都市武侯科技园小学
地 址: 武侯区武青东五路6号
联系方式:13568972219
供应商(乙方):成都兴建后勤服务有限公司
地 址:四川省成都市双流区东升街道
联系方式:19382281983
六、合同主要信息
主要标的名称:物业管理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:46851.300000元
合同金额: 4.685130万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-09-28
八、合同公告日期: 2025-10-15
九、其他补充事宜:
附件:
成都市武侯科技园小学物业合同补充协议2025.10.1-20269.30.pdf
成都市武侯科技园小学物业合同补充协议2025.10.1-20269.30.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
成都市武侯科技园小学物业增加采购服务补充协议甲方:成都市武侯科技园小学地址:成都市武侯区武青东五路6号乙方:成都兴建后勤服务有限公司地址:成都市双流区东升街道龙桥社区宗申.赛纳维三期赛纳峰汇123幢7层704号依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》《成都市武侯科技园小学物业管理服务采购文件》、甲乙双方签订的《物业服务合同》等为依据,经甲乙双方协商,签订《成都市武侯科技园小学物业增加采购服务补充协议》,原物业服务合同内容不变,协议如下:一、基本情况成都市武侯科技园小学于2023年8月委托武侯区政府采购中心,通过政府采购的方式,采购了学校物业管理服务项目(项目编号:N5101072023000215),中标单位为成都兴建后勤服务有限公司,物业服务期限为三年,合同为一年一签,合同金额为585641.25元/年。2025年10月1日至2026年9月30日为第三个服务期。二、增加采购服务的内容由干受杭杭门外道路(武青东五路)于2025年7月底止式通牛六件件用对上学时段学生的安全带米板大限心。N1a立L产级安A打大安保人日1寸汜国,加巡杳频次。增加采购服务的内容具体如下:1之保人品在上放学时段对武青东五路校外路权进们理反左百标门口的位扩大为武青东路与潮首父XP至学校后门出口整个区域。o质内每天1次的安全隐串排查保持不变,增加母大2次对子校围墙外人行道区域的安全排查。二增加采购服务的金额及支付方式人田7双方共同对增加服务内容的经费进仃测异,同动口T定加采购服务的金额为46851.3元/午。宋11日弗用,200422元(大写,人民币叁仟玖佰零肆元贰用贰分),人11人日每日费用,¥390428元(大写:人民巾叁什坎伯肆元贝角捌分)。士件代,补执议中增加采购服务的金额与原物业合同的金视人业行士件质A同金额为585641.25元/年,刀不为人业1C051元/年A并后总金额为632492.55元/午。果11-A地国2070774元(大写,人民币伍万贰仟柒伯零采元架用鲜喜后工人人日田5270771T(大与:氏见不柒元柒角壹分)。四、协议期限工1白000年10日1日起生数,羊Z02b9门00日102五、其他1本协议一式肆份,甲乙双方各执贰份;0+土R重家,可内双方协商补充。本利元E+JL1113F11/Low1lLZPI具有同等法律效力。乙方(盖章):甲方(盖章):法定代表人(授权代表):法定代表人(授权代表):日期:2025年928日期:3