复印纸采购合同公告(平凉市崆峒区大秦乡学区2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-072018
二、合同名称: 平凉市崆峒区大秦乡学区复印纸直接选定采购合同
三、项目编号: GSXM[2025]01820
四、项目名称: 采购复印纸18箱(大秦回族乡腾大小学)
五、合同主体
采购人(甲方): 平凉市崆峒区大秦乡学区
地 址: 平凉市崆峒区大秦回族乡腾大小学
联系方式:17693375439
供应商(乙方):平凉市品达文体用品有限公司
地 址:甘肃省平凉市崆峒区解放路
联系方式:13830328995
六、合同主要信息
主要标的名称:采购复印纸18箱(大秦回族乡梁东小学)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:18.0000箱
主要标的单价:185.0000元
合同金额: 0.333000万元
履约期限、地点等简要信息:平凉市崆峒区大秦回族乡腾大小学
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-14
八、合同公告日期: 2025-10-15
九、其他补充事宜:
附件:
腾大小学复印纸合同.pdf
腾大小学复印纸合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250120620001000007征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:得力集团有限公司合同名称:平凉市崆峒区大秦乡学区复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-072018甲方:平凉市崆峒区大秦乡学区乙方:平凉市品达文体用品有限公司合同金额(元):3330.00人民币大写:叁仟叁佰叁拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品多瑙河A4-75g-复印纸ZF448复印,力de,A4.75g-ZF448.多网A475g-复印ZF448系得力多尘堆度(1.5m)(个f)0克数:75g纸张大个:A4每包张数:500张/包包数8包颜色分类:白色浆科全本浆产品尺寸(mom):210×297厚皮(um):102蜓度18185.003330.00合计(大写):叁仟叁佰叁拾元整(小写):¥3330.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起5个日历天内。2.交货地点:甘肃省平凉市崆峒区大秦回族乡腾大小学。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质景、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装询试台格后5个工作日内进行验收,无正当理由逾不验收的,应承担违约资任-築2-五、付款方式验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人甲方单位名称:平凉市崆峒区大秦乡学区联系电话:17693375439单位地址:甘省平凉市崆峒区大秦回族乡腾大小学2025年10月13日乙方(公章):乙方负责人:十马正玉开户银行:平凉农商银行南台支行银行账号:420810122000005387联系电话:17393370118单位地址:解放路2025年10月13日-第3页-