吉林省长吉网格化监测网维保采购合同公告(吉林省信息化建设促进中心(吉林省机械设备成套局)2025)
长吉网格化监测网维保
合同公告
一、合同编号:HTJLSZC20250032901-1
二、合同名称:长吉网格化监测网维保合同
三、项目编号:JLSZC20250032901
四、项目名称:长吉网格化监测网维保
五、合同主体
采购人(甲方):吉林省信息化建设促进中心
地址:长春市东南湖大路2718号
联系方式:18686667178
供应商(乙方):长春波尔通信技术服务有限公司
地址:吉林省长春市朝阳区前进大街488号湖畔诚品9栋8楼
联系方式:17790095415
六、合同主要信息
主要标的名称:长吉网格化监测网维保
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:2358500.00
服务期限:2026年12月31日
服务地点:长春市43个监测站,吉林市20个监测站,吉林口前1个监测站。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年10月14日
八、合同公告日期:2025年10月14日
九、其他补充事宜:无
来源:
初审:张国威
复审:杨宁一处
终审:李国庆