空调采购合同公告(酉阳土家族苗族自治县人民医院2025)
一、合同编号:
YOY24A00060-16
二、合同名称:
酉阳县人民院2024年下半年空调采购采购合同
三、项目编号:
YOY24A00060
四、项目名称:
酉阳县人民院2024年下半年空调采购
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市酉阳土家族苗族自治县人民医院
地址:
桃花源街道桃花源中路102号
联系方式:
15223966648
供应商(乙方):
酉阳县天利电器经营部
地址:
桃花源大道中路75号
联系方式:
13101155559
六、合同主要信息
主要标的名称:
海尔
规格型号(或服务要求):
采购品目
主要标的数量:
20.00 台
主要标的单价:
¥4080.0000
合同金额:
¥81600.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-01-24 00:00:00
八、合同公告日期:
2025-10-15 15:08:26
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
4080合同.pdf
1ll.luI酉阳自治县人民医院经济合同会签表2025年1月24日合同名称网上超市合同合同编号合同对方酉阳县天利电器经营部采购方式公开招标口邀请招标口竞争性谈判口竞争性磋商单一来源口询价采购口其他政行云平台合同主要内容+采购空调一台。合同金额4080元经费来源自有资金口专项:签约时间2025年1月24日合同份数4份承办部门意见签字:带呼日期:2025年1月2日财务科意见合外签字:日期:202年1月4日+审计科意见令月内备单将,都领手单的。签字:酒洪成日期:2025年2月20日部门分管院长审签意见同洛名同签字:自期::202年月日院长审签意见签字:阳期:202年月日天市此重庆市重庆市政小议电子采购政府采购买卖合同。政府采0060-03)天市政府采购框架协议电子采购酉阳土家族苗族自治县人民医院(供应商):酒阳县天利电器经营部依据《中华人民典和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》好采购平台庆市政府采购甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如乐购大市政议电子采购平台一、项目信息:重庆市政府采购机大市政府采购根架协议电子采购平台序号采购目录商品名称采购柩染养数量单位总价空调购台海尔(Haier)KFR采50GW/18MEA81H调rr机庆4,080.00元台标标共计人民小写):¥4,080.00共人民币(大写):肆保零捌拾元整内NL购平台以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格包产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支符其他任何费用:项国在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(政府采购组织形式:政府集中采购重庆市政府采购框架政府采购方式:框架协议天市政城(3)合同是否分包(4)是否涉及进产品:否采合同履行:i.义电子采购平台熏庆市政府采购机收货单位:重庆市酋阳土家族苗族自治县人民医院收货地址:号(冉星收)15223966648/暂无庆市西阳土家族苗族自治县、花源街道桃花源中路城配送商品:德尔(1850/1810空放府熏庆市政府采购机庆市政府菜子采购平兰、付款方式:子采购平全额付款:经甲验收合格,并收到乙方开具格有效的发票15个工采购框架协电大学有限::购平台采取安全保障措施保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财商损失,均由乙方承担。(2)甲方应在收到乙方安装调试完成后5个工作日内进行验,甲甲方仅对安装的工艺及产品的使用效h电果及外观进行检验,并不因此减轻或免除乙方所应承担的质量保证责任。。,V退庆帘电子采协五、合同生效:重庆市政有采购框架协议电子本合病省双方签字盖章后牛效。:大市政市政府采购框架协议电子采购第共3页“市政府采购8W人:使合网的议电大同立时间:2025年1月24日大向订立地:七、解决争议的方法:重庆市政府买购板大市影向人民法院起诉尚甲方所在地仲裁委会申请仲裁,仲裁地点为酒阳县:购框架协议电子采购平台八、其他:协议电的服限设金复金村合有关投本标的的质量保及也后原务承如下,投本采购物(1)质量要求和技术标准:大的的的有有采电价报保购购有架任。(3)供应商负责安装,安装过程的施工安全供应商自行负责,发朱安事故及设备事故由供应商自行承担责万政府采购框架大市府采购保修与售后服务购平台采购平台**府买购机(1)货物质保期为,自到货验收合格或最终验收合格之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。协议电物质保期应重新计算。天市数除故障。对于质保期为术能修复的产品/部件,方应在24小时内免费更换备品备件。天市政府采购框架协议电志市政府采购框架协议电5的采购平台长市政用(1)甲方逾期支付审请支付)货款的,自逾期之日起,向乙方每日村合同总价5%的违约金,电无正当2的5%的违约金,乙方逾期5日不能交货的,应理由拒绝付货款的,应向乙方偿付合同总价5%的违约金。庆市政府采购机子采购平台子采购庆市政前议电甲方:酉阳土家族苗族自治县人民医院地址桃花源街道桃花源中路102号联系人:冉星采购平合联系电话:15223966648甲方(盖章)电子天市政府采购框架地民医院授权代表天市政府采购框柴电子采购平合7市政府采购框架协议电子采购议电乙方:票阳县天利电器经营部地城桃花源大道中路75号熏庆市政府采购机路采购平联系人:陈学章联系电话:13713615728开户行中国农业银行重庆市分行酉阳支行营业部椎果西阳县天利电器经营部医市政采购榧架协汉采银行账号:31840101040014466乙方(盖章):购框架协议电子采购平5401494个4购11天市第2共页市政府采购重庆市政202月24日重庆市政年月24日天市政府采购框架协议电子采购重庆市政府采购框架协议电子采购重庆市政府采购林重庆市政府采购标重庆市政府采购板大市政府采购框架协议电子采购平台重庆市政府采购村加大市政府采购框架协议电子采购平台第共3页政府采购框架协议电子采购平台市政府采购框架协议电子采购平台“牛市政府采购机11