印刷服务 资料汇编类印刷采购合同公告(临泽县第二中学2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-733245
二、合同名称: 临泽县第二中学其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2025-733245
四、项目名称: 临泽县第二中学资料汇编印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 临泽县第二中学
地 址: 1
联系方式:18993659635
供应商(乙方):临泽县大文豪图彩印刷有限责任公司
地 址:甘肃省张掖市临泽县县府西街301号
联系方式:18919365146
六、合同主要信息
主要标的名称:临泽县第二中学2025-2026学年资料汇编印刷
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2496.0000张
主要标的单价:0.4000元
合同金额: 0.099840万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-14
八、合同公告日期: 2025-10-15
九、其他补充事宜:
附件:
资料汇编印刷采购合同.pdf
资料汇编印刷采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250427620701000003征集人:张掖市公共资源交易中心入围供应商:临泽县大文豪图彩印刷有限责任公司合同名称:临泽县第二中学其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-733245甲方:临泽县第二中学乙方:临泽县大文豪图彩印刷有限责任公司合同金额(元):998.40人民币大写:玖佰玖拾捌元肆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2,4960.4000998.40合计(大写):玖佰玖拾捌元肆角(小写):¥998.40元备注:按时送货,保质保量二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省张掖市临泽县临泽县第二中学。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任按采购方规定六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):绪海甲方负责人:甲方单位名称:临泽县第二中学联系电话:18993659635单位地址:甘肃省张掖市临泽县临泽县第二中学2025年10月14日乙方(公章):乙方负责人:E琴开户银行:甘肃临泽农村商业银行股有限公司银行账号:300030122000090513联系电话:18919365146单位地址:县府西街301号2025年10月14日-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App