医学会议管理系统采购合同公告(宿迁市公共医疗卫生救护中心2025)


一、合同编号:JSZC-321300-FW2025-01453
二、合同名称:医学会议管理系统合同
三、项目编号:JSZC-321300-FW2025-01453
四、项目名称:医学会议管理系统
五、合同主体
采购人(甲方):宿迁市公共医疗卫生救护中心
联系方式:19102596067
供应商(乙方): 江苏众医在线信息技术有限公司
联系方式: 13770304650
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:医学会议管理系统
项目编号:JSZC-321300-FW2025-01453
比选方式: 直选
服务品目: 信息技术服务/运营服务/平台运营服务
项目预算: ¥4000.0
项目地点: 宿城区人民大道8号宿迁市卫生健康委委员会
采购单位: 宿迁市公共医疗卫生救护中心
联系人姓名: 宿迁市公共医疗卫生救护中心
联系电话: 19102596067
固定电话:
2.合同金额: 4000.0
3.履行时间(期限): 1825天
七、合同签订日期: 2025-10-14
八、合同公告日期: 2025-10-15 14:15
会议通合同.pdf

好医生合同编号:宿迁市公共医疗卫生救护中心医学会议管理系统服务合同江苏众医在线信息技术有限公司地址:南京市玄武区傅厚岗1号富升大厦1107室电话:025-83620556传真:025-83620559好医生合同编号:shengcom“好医生医学会议管理系统”应用服务合同甲方:宿迁市公共医疗卫生救护中心(以下简称甲方)乙方:江苏众医在线信息技术有限公司(以下简称乙方)为满足宿迁市公共医疗卫生救护中心医学培训会议的管理需求,好医生集团结合多年行业积累潜心开发出一整套医学会议通管理系统,可满足各级医疗机构的继续教育医学会议的管理需求。经甲乙双方协商,就甲方使用乙方开发的“好医生医学会议管理系统”相关事宜,订立如下合同:一、甲方采用乙方自主研发的“好医生医学会议管理系统”,应用于甲方的继续医学教育管理工作;乙方保证其软件是自行开发的、版权属于乙方所有的非侵权软件,符合相关的软件技术标准。乙方负责向甲方提供该软件产品相关的技术支持及服务。二、“好医生医学会议管理系统”从医学会议管理流程入手,利用移动信息化手段,实现医学会议管理全程自动化服务。本管理系统由三部分组成:医学会议公众号、医学会议Web管理后台、并与ICME系统实现无缝对接。一站式搞定目前医学会议的微信定点通知发布、学员报名资格审核、会议费代收、防伪签到、实操打分、课堂考试、课后测评、会议现场照片保存、参会人员信息表导出等会议管理难点,切实提升培训层次和培训效果。三、江苏医学会议系统收费标准如下:1、双方经协商一致确定,会议管理系统费用为:4000元/5年。甲方经验收合格后,出具验收报告,乙方向甲方提供符合要求的增值税发票,甲方收到发票后10个工作日将费用支付到乙方的指定好医生wwwwaoyoc合同编号:账户。白名:江苏众医在线信息技术有限公司开户行:中国农业银行股份有限公司南京高楼门支行比号:10103301040013367人识别号:91321084MA7N8H9H7C人同公江后1个月内完成系统的安装、调试,开验收合格。售厐山匠受A议管理系统”的安装、调试、应用过性中,T月店北源去人配7方对该系统实施:乙方负责培训中万工作人火孰练使用该系统,并做好相关的服务工作。工土经田书面许可7.方不得将甲方的数据回中万之兴员或其他单位提供。7方对其开发的该“医学会议官埋系沈有合法的著作权,甲方不得违反《中华人民共和国著作权法》及相关法律、法规的规定,侵害乙方的著作权。六、本合同自双方签字盖章之日起生效,有效期五年,到期后如双万均无异议,则本合同有效期顺延。七、未尽事宜由双方签订补充协议解决。如发生争议,双方应协商解决,如协商不成,任何一方均可向甲方所在地的人民法院提起诉讼。八、本合同一式叁份,甲方贰份,乙方壹份,具有同等法律效力。甲方:宿迂市公共医疗卫生救7方,江苏众医在线信息技术护中心有限公司负责人签字:到责就中负责人签字:日期:200510.14日期:202-101