复印机采购合同公告(中共成县委党史资料征集研究办公室2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-072360
二、合同名称: 甘肃省政府采购框架协议直接选定合同
三、项目编号: GS-KJXY-20250508620001000012
四、项目名称: 复印机采购
五、合同主体
采购人(甲方): 中共成县委党史资料征集研究办公室
地 址: 陇南市成县北大街县委三楼
联系方式:15809392086
供应商(乙方):成县佳悦电子科技有限公司
地 址:甘肃省陇南市成县陇南大道中段
联系方式:15193955540
六、合同主要信息
主要标的名称:彩色激光
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000台
主要标的单价:15800.0000元
合同金额: 1.580000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-13
八、合同公告日期: 2025-10-15
九、其他补充事宜:
附件:
党史办.pdf
党史办.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250508620001000012征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:长城信息股份有限公司合同名称:中共成县委党史资料征集研究办公室复印机直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-072360甲方:中共成县委党史资料征集研究办公室乙方:成县佳悦电子科技有限公司合同金额(元):15800.00人民币大写:壹万伍仟捌佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)复印机,长城/GreatWall.CM9028DN.长城A3彩色多功能一体复印机CM9028DN最大复印尺寸:A3灰度等级:256级复印倍率:25%黑白首张复印时间:6.8彩色首张复印时间:8.4A4复印速度(黑白):28A4复印速度(彩色):28预热时间:少于20秒打印幅面:A3连续打印页数:1-999ppm黑白打印速度(页/分钟ppm):28彩色打印速度(页/分钟ppm):28打印分辨率:1800*600dpi扫描方式:拉式+推式扫描分辨率:600扫描速度:55ppm耗材类型:鼓粉分离感光鼓(寿命):10.5-第1页--第1页-1产品黑色墨盒(寿命):5000彩色墨盒(寿命):5000复印类型:激光最大幅面:A3色彩:彩色进纸盒数量:双纸盒接口:USB+网络内存容量:6GB硬盘容量:无工作台:无双面输稿器:有双面功能:自动双面网络功能:有线,网络,US8折叠功能:无基础功能:三合一(复印长城A3彩打印/扫描)色多功能装订功能:无15800.00体复印机C托盘数:1115800.00M9028DN盒500页,至少有一个支持纸张厚度(最厚):25A3纸盒)支持纸张厚度(最薄):606g9纸盒支持纸张(最大):A3感光材料:有机感光鼓(OPC)显影系统:干式双组分显影液晶显示屏:有打孔组件:无装订器:无插页器:无折页器:无速度:中速(每分钟20-50页)速度说明:黑白、彩色,打印、复印速度均为28页/分中国节能产品认证证书编号:CQC23701416149中国节能产品认证证书有效期:2028-12-21中国环境标志产品认证证书编号:CEC2022ELP02621490中国环境标志产品认证证书有效期:2027-08-02双面器:有中国国家强制性产品认证证书编号:2023010905596950中国环境标志产品认证证书扫描件:查看质保期限:3年产地:湖南具有适配国产化操作系统认证证书:是中国节能产品认证证书扫描件:查看合计(大写):壹万伍仟捌佰元整(小写):¥15800.00元-第2页-备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省陇南市成县成县城关镇商务中心8楼。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承相继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):-第3页-甲方负责人:747甲方单位名称:中共成县委党史资料征集研究办公室联系电话:0939-3330819单位地址:甘肃省陇南市成县成县城关镇商务中心8楼2025年10月13日乙方(公章)乙方负责人:丁海湖开户银行:甘肃银行成县支行银行账号:662902027462800010联系电话:15193955540单位地址:陇南大道中段2025年10月13日-第4页-