重点采煤沉陷区观文镇居民避险搬迁安置工程 无机房客梯采购合同公告(古蔺县观文镇人民政府2025)
一、合同编号:N5105252023000364-1
二、合同名称:古蔺县重点采煤沉陷区观文镇居民避险搬迁安置工程
三、项目编号:N5105252023000364
四、项目名称:古蔺县重点采煤沉陷区观文镇居民避险搬迁安置工程
五、合同主体
采购人(甲方):古蔺县观文镇人民政府
地址:四川省古蔺县观文镇
联系方式:13309089990
供应商(乙方):四川润升电梯有限公司
地址:四川自贸区川南临港片区蜀泸大道二段2号华升宝龙广场3号楼21楼
联系方式:15309082758
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
无机房客梯
6(台)
¥154,200.00
¥925,200.00
满足招标人实际使用要求,符合国家质量检测标准
合同金额: 925,200.00元,大写(人民币):玖拾贰万伍仟贰佰元整
履约期限:2023年12月13日至2024年02月21日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年12月13日
八、合同公告日期
2025年10月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
观文合同.pdf
古蔺县观文镇人民政府
2025年10月16日