办公用品 美工刀采购合同公告(苏州工业园区金鸡湖街道办事处2025)
一、合同编号:3205910850012025031407
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2271101000024736570
四、项目名称:苏州工业园区金鸡湖街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州工业园区金鸡湖街道办事处
地 址:/
联系方式:18260431149
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:得力 美工刀 美术用 JP 数量:5.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):美工刀
主要标的名称:得力 2074 30°角自锁美工刀 锌合金裁纸刀 数量:15.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):2074
主要标的名称:6018// 得力剪刀办公剪纸刀不锈钢剪刀家用缝纫剪刀颜色随机单把装 6018 数量:20.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):6018//
主要标的名称:绿林(GREENER)美工刀壁纸工具刀重型全钢加厚【合金升级】折叠美工刀+刀片1盒 数量:2.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):031136
主要标的名称:得力/deli 30670 美纹纸胶带 24mmx20y(微黄)(6卷/筒) 数量:25.00 单价(元):14.85 规格型号(或服务要求):30670
主要标的名称:得力 DLSX-33568 按动中性笔 33388 经典办公商务签字笔 0.5mm 黑笔 按压式水笔 中性笔 学生用笔 12支/盒 单位:盒 数量:11.00 单价(元):19.70 规格型号(或服务要求):DLSX-33568
2.合同金额(元):998.95
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月15日
八、合同公告日期:2025年10月16日
九、其他补充事宜:无