安徽省矛盾纠纷化解应用开发 网络安全等级保护测评服务采购合同公告(中共安徽省委政法委员会2025)


一、合同编号:34990020251016000016

二、合同名称:安徽省矛盾纠纷化解应用开发项目第4包 网络安全等级保护测评服务
三、项目编号:340000242405000100012
四、项目名称:安徽省矛盾纠纷化解应用开发项目

五、合同主体

采购人(甲方):中共安徽省委政法委员会
地址:安徽省合肥市包河区中山路1号
联系方式:62607530
供应商(乙方):中检集团天帷网络安全技术(合肥)有限公司
地址:安徽省合肥市庐阳区
联系方式:18297976994

六、合同主要信息

主要标的名称:网络安全等级保护测评服务
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:54000.00元
合同金额:54000.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年10月11日
八、合同公告日期:2025年10月16日
九、其他补充事宜: