车辆保险 公务用车定点保险服务采购合同公告(澄江市中医医院2025)
合同编号:
4530422HT20250058401
合同名称:
关于机动车保险服务的框架协议合同
项目编号:
4530422JH202500584
项目名称:
机动车保险服务
采购人(甲方):
澄江市中医医院
供应商(乙方):
中国人寿财产保险股份有限公司玉溪市中心支公司
所属地域:
玉溪市
所属行业:
其他未列明保险活动
合同金额:
3662.82元
合同签订日期:
2025-10-15
合同公告日期:
2025-10-16
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
澄江市中医医院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
车辆保险合同(2025).pdf
政府采购框架协议采购合同(货物)合同编号:4530422HT20250058401采购单位(甲方):澄江市中医医院供货商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司玉溪市中心支公司头拉文卡共相中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》第三编、政府采购框架协地电担中的有关请设明或老补正文件,入供应商的响应文件、框架协议证果文件等,金平百间:共间迎守。采购产品名称型号、规格和主要配置、单价、数量、金额、产地序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价14530422JH202500584-1中国人寿财产保险股份有限公司云南省分公司公务用车定点保险服务--1份3662.82合同总价(元)3662.82注:1电服务的费田所需缴纳的一切税,费及说明其它相关费用。采购人者发现架协议人围广品成父D明亚文工市长平的价包托不限千厂商官网、主流电商官网等售价)的,可问证集人反项,证集人构惟进1版到管理。二、交(提)货时间、地点、方式:供方干年月日前将货物送至以下指定地点交由需方指定收货人。需方指定货物交接地点:需方指定的收货人:三、验收标准及提出异议等事项按照下列约定(一)不需开机运行即可进行验收的货物L验收标准:同时符合下列两项要求方为合格:()产品名称、品牌、型号、数量等与合同相符:口各装箱单质母合格证书、保修证书、产品使用说明书及其它应当随箱的技术资料以及简万要求时文件资科:2.验收方式:双方可以选择以下一种方式(1)供方送货的,双方共同验收合格后共同签署电子验收单:市化重物让收金格后个工作日内为供方出具电子验收单。如万任到员物后T作日内未向供方出具电子验收单,也未对货物提出异议,次日起视为供方交货。1中字的作头尔有收到同定的货物,并不代表对该货物质量验收合格,如需万出具电子验收单后发现供方货物存在质量等缺陷,有权继续向供方索赔。(二)需要开机运行方可进行验收的货物化人T作口内方权代进行现场开机调试井当场验收,或者根话管间规田间力取有力用4店行格后双方北同签电子验收单。双方签者电子验收单后,右力进网教代1/3四、质量标准及保修雨宣标准的保修服务或增值服务时,可为P火。五、付款方式及期限应当遵从财政相关规定付款。应商开户行名称:中国工商银行玉溪玉江支行账号:2517026209224002280其它:付的后时,可万升具心的间生为等额款项六、违约责任全不足以弥补需方损失的,供方应当维续赔偿。112十招货的质品保H县P1H日品用的第二方的责任需方损失难以计算的,供方向需方支付合问金的一惜的到金。心g出同品的信向需方支付德罚性偿金,看该偿木达到后润力成大Ural出方成生的YY的件金,目开际文01工工司用不行后时,网在不口标力件结果工日人具司X区,十一A出龙购有¥规购的不可拉力证明或双方谅解并书面认后,当恨话县10叶1订或终止合同,并根据情况可部分或全部免于承担违约贡任。立方的1产权及其它合法权益,承诺其所提供的产品或服务均不得仪粥二力用职区北心A冰权2,否刷所引起的金部贵任均应当由供方承担。丽同所起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律并由需方所在地人民法阮官。九、其它约定事项(一)供方不得格本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三万。-用应产学订的动设评中过程中的有关澄清说明或者子止文1的、图%时1%文性加地设征文件均是本合同不可分割的组成部分,本合同禾尽且从具规定。+人商国品中加追加与合同标的相同的货物的,在不改变合同具他永款提,纵供间LALL黄2衣的物成同的一部分,升与本合同具有月1r木市2+人商质人的双水合后他性备(价格、直、服穷求进1文个r协议无效。(00本同白双方盖竞之日起生效,一式两份,供需双万各一份。2/3甲方(公章)澄江市中医医院支公司法定(授权)代表人法定(授权)代表人(签字):冻易地址:(签字):地址:电话:电话:签订日期:年月日签订日期05年10月3/3