泰州市灯光设备租赁采购合同公告(泰州市淮剧团2025)
一、合同编号:JSZC-321200-FW2025-06723
二、合同名称:《镜中人》剧目灯光设备租赁项目合同
三、项目编号:JSZC-321200-FW2025-06723
四、项目名称:《镜中人》剧目灯光设备租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 泰州市淮剧团
联系方式: 15996029570
供应商(乙方): 江苏博艺创为传媒科技有限公司
联系方式: 15052811118
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称: 《镜中人》剧目灯光设备租赁项目
项目编号: JSZC-321200-FW2025-06723
比选方式: 直选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
所属行业: 租赁和商务服务业
项目预算: ¥29,860
项目地点: 泰州市海陵区青年南路406号梅兰芳大剧院
采购单位: 泰州市淮剧团
项目联系人: 泰州市淮剧团
联系人电话: 15996029570
固定电话: 暂无
2.合同金额: ¥29,860
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期:2025-10-11
八、合同公告日期:2025-10-15 11:25
附件信息:
《镜中人》灯光租赁合同.pdf
2.7 MB
预览 下载