麦达博采全流程电子资源管理服务系统采购合同公告(南昌师范学院2025)



[JXYJ2025-D0001-13包]南昌师范学院图书馆2026年度麦达博采全流程电子资源管理服务系统单一来源采购项目

南昌师范学院图书馆2026年度麦达博采全流程电子资源管理服务系统单一来源采购项目
一、合同编号:
赣购2025F000067004
二、合同名称:
南昌师范学院图书馆2026年度麦达博采全流程电子资源管理服务系统采购项目合同
三、项目编号:
JXYJ2025-D0001-13包
四、项目名称:
南昌师范学院图书馆2026年度麦达博采全流程电子资源管理服务系统单一来源采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌师范学院
地址:江西省南昌市经济技术开发区瑞香路889号
联系方式:13694883764
供应商(乙方):杭州麦达电子有限公司
地址:浙江省杭州市西湖区西斗门路3号天堂软件园A幢11楼G2座
联系方式:18969038466
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

图书馆2026年度麦达博采全流程电子资源管理服务系统单一来源采购项目单一来源采购项目
按单一来源采购文件要求执行
按单一来源采购文件要求执行
按单一来源采购文件要求执行
按单一来源采购文件要求执行

合同金额:9900.00
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:
2025年09月16日
八、合同公告日期:
2025年10月15日
九、其他补充事宜:

附件下载:

图书馆2026年度麦达博采全流程电子资源管理服务系统单一来源采购项目.pdf
附件下载:

13.pdf