印刷服务采购合同公告(田横岛省级旅游度假区管理委员会2025)
合同编号:370215913001202500025_001
合同名称:女岛绿色能源装备产业园指挥部办公室印刷服务采购项目
项目编码:SDGP370215000202501003371
项目名称:女岛绿色能源装备产业园指挥部办公室印刷服务采购项目
采购人(甲方):田横岛省级旅游度假区管理委员会
地址:田横岛省级旅游度假区
联系方式:88556225
供应商(乙方):即墨市机关印刷有限公司
地址:山东省青岛市即墨区朝阳路119号
联系方式:13506426502
合同签订日期:2025-10-16
合同金额:4.485万元
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:机关印刷
主要标的数量:1
主要标的单价:4.485万元
查看附件
成交通知书即墨市机关印刷有限公司:贵单位在参加其他印刷品印刷服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370215000202501003371、A)中,被田横岛省级旅游度假区管理委员会(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥44850.00元(大写:人民币肆万肆仟捌佰伍拾元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年10月15日-第1页-