会议椅直接选定 课桌 餐桌 课凳采购合同公告(临汾市中心医院2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-315650】

二、合同名称:
【临汾市中心医院会议椅直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【临汾市中心医院会议椅采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【临汾市中心医院】
地址:山西省临汾市尧都区解放西路11号临汾市中心医院
联系人:徐帆
供应商(乙方):【汾西县远航办公家具店】
地址:西大街
联系人:张国琴

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

会议椅/桌前椅(弓形网布不带扶手)(会议椅)

规格型号(或服务要求):

参数:样式:弓形椅;扶手类型:无扶手;升降方式:不可升降;产品材质:网布;产品功能:可叠摞;颜色分类:黑色;规格描述:弓形网布不带扶手;重量(kg):CEC2018ELP04202493 ;中国环境标志产品认证证书有效期:2025-05-17;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;面料:弓形网布不带扶手特网,加尼龙料,弹力加强,耐摩擦。三防网布:采用荷叶拒水原理,纳米技术编织,三层结构,中间层双丝结构,防水,防污,阻燃,透气、不易变色、无毒 性、环保、经济耐用;海绵:定型海绵,环保,弹性好,不易 变形。;椅架:弓形椅架,表面镀铬处理,钢管 壁厚2.0mm。;椅背:尼龙+玻纤混合组成,拉力强, 密度高。;;

2、合同金额(元):400.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-10-15 15:54:22

八、合同发布日期:
2025-10-16 11:20:52

环境新众2中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04202493委托人洛阳佰佑办公家具有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区寇店镇李家村11组生产者洛阳佰佑办公家具有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区寇店镇李家村11组生产企业洛阳佰佑办公家具有限公司地址:河南省洛阳市伊滨区寇店镇李家村11组认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二0二年五月十八日有效期至:二0二五年五月十七日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二0二三年四月十一日*测之CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境标82洛阳佰佑办公家具有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1钢木床类双层床第16780224号2钢木床类公寓床第16780224号3钢木台、桌类课桌第16780224号4钢木台、桌类餐桌第16780224号5金属骨架为主的椅凳类课凳第16780224号此证书附件与编号为CEC2018ELP04202493的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效荨之×人訓尊CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审