车辆保险服务采购合同公告(通城县公安局2025)
一、合同编号: 20251016003
二、合同名称: 通城县公安局警务保障室车辆保险服务
三、项目编号: 421222-2025-03125
四、项目名称: 通城县公安局警务保障室车辆保险服务
五、合同主体
采购人(甲方): 通城县公安局本级
地 址: 湖北省咸宁市通城县
联系方式:0715-4553631
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司咸宁市中心支公司
地 址:咸宁市温泉银泉大道611号元信花园3号楼第11层
联系方式:18895829988
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆保险
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:3项
主要标的单价:10081.05
合同金额: 1.008105万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年10月16日至2025年10月16日;履约地点:湖北省咸宁市通城县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-10-16
八、合同公告日期: 2025-10-16
九、其他补充事宜:无
附件:
人寿保险1.pdf
人寿保险1.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
具体人员分工如下:姓名本项目拟任岗位电话金映服务小组组长18934699986廖张燕承保服务专员18607244315卞城拓理赔服务专员1897180783327方在服务期内尽力确保小组人员的稳定性,在王要服务人员发生变动时,及时通知甲方,确保保险服务的无缝衔接。27方负责提供单位及其下属单位的车辆保险清单及到期时间相关联系人。47方相据甲方的需求按照招标价折扣快速、准确的提供保险报价及出单。57方派专人对接、信息通畅、服务高效和理赔速。甲方(签字盖)胡火t日通城县公安局=乙方(签字盖章):中国人寿财产保险股份有限公司通城县支公司二0二四年四月十六日