办公用品 计算器采购合同公告(太白县农村综合改革事务中心2025)
合同名称
太白县农村综合改革事务中心等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-宝鸡市太白县-2025-412071
合同金额(元)
610.8
采购人(甲方)
太白县农村综合改革事务中心
供应商(乙方)
陕西京嘉伟业科技有限公司
合同公告日期
2025-10-16 09:08:33
合同附件(点击可下载或查看)
办公用品采购.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
笔芯 得力/deli 6906 中性笔芯0.5弹簧头按动中性笔红色替芯
得力/deli
15.0
1.0
计算器 得力(deli)1541A 大屏幕12位语音型计算器
得力/deli
45.5
1.0
扫把簸箕套装大号
亿丽佳/eleGa
30.0
1.0
文件夹 得力/deli 5016 竖式折页会议夹 试卷收纳夹
得力/deli
15.0
1.0
得力18168-05插座-6组-5米PVC袋装(白)(只)
得力/deli
62.9
2.0
得力18211插座-8组-3米-PVC袋装(白)(只)
得力/deli
64.9
1.0
文件夹得力/deli64510中国红文件夹
得力/deli
8.0
1.0
美工刀得力 2052 小号带金属护套美工刀裁纸刀 黄色
得力/deli
2.0
1.0
橡皮擦 得力7535A黄橡皮(黄)
得力/deli
1.5
3.0
印台/印泥 得力9863圆印台 红色 1个
得力/deli
7.9
1.0
卷笔刀/削笔器 deli得力0744手摇削笔机【粉色】彩色学生削笔器卷笔刀 学生文具 开学推荐 超人气经济型(12只)
得力/deli
13.6
1.0
洁美一次性纸杯 50只/包(包)
洁美
6.0
5.0
档案盒 得力/deli 5682 1只35mmA4塑料文件盒档案盒
得力/deli
9.6
6.0
HC-87档案盒
永潮
6.5
10.0
手提式垃圾袋32*50
白云清洁/BAIYUNCLEANING
6.0
10.0
HC-86档案盒A4侧宽35mm
永潮
5.5
12.0
办公用品采购.pdf
宝鸡市采购合同电子卖场采购合同合同名称:太白县农村综合改革事务中心等直接订购采购合同合同编号:SCHT-宝鸡市太白县-2025-412071采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-75087合同签订日期:2025年10月15日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-宝鸡市太白县-2025-412071采购人(甲方):太白县农村综合改革事务中心供应商(乙方):陕西京嘉伟业科技有限公司合同签订地点:宝鸡市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配配配件/件1件/更更序县购目名称品牌型号数量位主要技术参数更换数换换配量配金额(元)录配置置置单总价价1得力18211插座-8组-3米-得力/deliPVC袋装(白)(只)202500000000000006871071得力/deli,得力18211插座-8组-3米-PVC袋装(白)(只),18211数量:1;得力18211插座-8组-3米-PVC袋装(白)(只)插孔类型:三孔,两孔插孔数量:12USB孔数量:0开关数量:1颜色分类:白色产品材质:PP//11¥64.902得力18168-05插座-6组-5米得力/deliPVC袋装(白)(只)202500000000000006868382得力/deli,得力18168-05插座-6组-5米PVC袋装(白)(只)18163-05,数量:2;得力18168-05插座-6组-5米PVC袋装(白)(只)插孔类型:三孔,两孔插孔数量:12USB孔数量:0开关数量:1颜色分类:白色产品材质:PP得力/deli,计算器得力(deli)1541A大屏幕12位语音型计算器,/111¥125.803计算器得力(deli)1541A得力/deli大屏幕12位语音型计算器2024000000000000033033911541A,数量:1;计算器得力(deli1541A大屏幕12位语音型计算器类型:台式机电源类型:7号电池位数:12位颜色分类:灰色语音功能:支持适用场景:办公产地:浙江////¥45.50-第2页-亿丽佳/eleGa,扫把簸箕套装大号,10084881603061,数量:1;扫把簸箕套装大亿丽佳/eleGa202300000000000002460561扫把簸箕套装大号扫把////¥30.00号材质:PET簸箕材质:PP是否可折叠:否得力/deli,笔芯得力/deli6906中性笔芯0.5弹簧头按动中性笔红色替芯,6906红,数量:1;笔芯得力/deli6906笔芯得力/deli中性笔芯0.5弹簧头按动6906中性笔芯中性笔红色替芯笔头形///1¥15.005得力/deli2025000000000000068543810.5弹簧头按动状:子弹头中性笔红色替芯笔尖规格(mm):0.5颜色分类:红色每盒支数:20盒数:1产地:浙江得力/deli,文件夹得力/deli5016竖式折页会议夹试卷收纳夹,5016,数量:1;文件夹得力/deli5016文件夹得竖式折页会议夹试卷收力/deli5016纳夹容纸量:0//11¥15.006得力/deli202500000000000006889121//11¥15.00竖式折页会议夹颜色分类:多色试卷收纳夹产品材质:pp个数:1产品规格:A4产地:浙江得力/deli,卷笔刀/削笔器deli得力0744手摇削笔机【粉色】彩色学生削笔器卷笔刀学生文具开学推荐超人气经卷笔刀/削笔器济型(12只),0744deli得力0744数量:1:手摇削笔机【粉卷笔刀/削笔器deli得力色】彩色学生削2025000000000000068889110744手摇削笔机【粉///1¥13.607得力/deli1笔器卷笔刀学色】彩色学生削笔器卷生文具开学推笔刀学生文具开学推荐超人气经济荐超人气经济型(12型(12只)只)个数:6颜色分类:粉色产品材质:塑料产地:浙江得力/deli.档案盒得力/deli56821只35mmA4塑料文件盒档案盒,5682,数量:6;档案盒得力/deli56821只35mmA4塑料文件档案盒得盒档案盒侧宽(mm):35力/deli56821202400000000000003331376内芯幅面:A41/11¥57.608得力/deli内芯幅面:A4只35mmA4塑产品材质:PP料文件盒档案盒颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:浙江-第3页-得力/deli,文件夹得力/deli64510中国红文件夹,64510,数量:1;文件夹得力/deli64510中国红文件夹容纸文件夹得量:1509力/deli64510得力/deli202500000000000006870451///1¥8.00颜色分类:红色中国红文件夹产品材质:pp个数:1产品规格:A4产地:广东2025000000000000068131812023000000000000024032310产品材质:一次料得力/deli,印台/印泥得力9863圆印台红色1个,9863,数量:1:印台/印泥得力9863圆印台红色1个形状:圆形颜色分类:红色是否即印即干:是净含量(ml/g):40ml瓶数:1产地:浙江永潮,HC-87档案盒,HC-87数量:10;HC-87档案盒侧宽(mm):55内芯幅面:A4颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:陕西洁美,洁美一次性纸杯50只/包(包),50只/包,数量:5;洁美一次性纸杯50只包(包)容量:101-200ml只数:50(含)-100(不含)产品材质:纸浆产地:陕西///1¥7.90////¥65.00////¥30.00202400000000000002622565白云清洁/BAIYUNCLEANING.手提式垃圾袋32*50.202400000000000003265761032*50,数量:10:手提式垃圾袋32*50是否一次性使用:是产品材质:塑料////¥60.00永潮,HC-86档案盒A4侧宽35mm,HC-86,数量:12;HC-86档案盒A4侧宽35mm侧宽(mm):35内芯幅面:A42024000000000000032657112产品材质:PP颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:陕西///1¥66.00-第4页-得力/deli,美工刀得力2052小号带金属护套美工刀裁纸刀黄色,2052,数量:1:美工刀得力2052小号带金属护套美工刀裁纸刀黄色类别:美工刀美工刀得力产品材质:金属2052小号带金202500000000000006879451大小:小号//11¥2.0015得力/deli属护套美工刀裁节数:1纸刀黄色颜色分类:蓝色自动锁定:支持刀片是否可拆卸:是手柄是否可储存刀片:否是否可折叠:否产地:浙江得力/deli202500000000000006851163合¥610.80大写(人民币):陆佰壹拾元捌角计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收井由需方签署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,7方应鱼责按木合同相关备款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格井签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陕西京嘉伟业科技有限公司-第5页-供应商开户银行名称:农行太白县支行营业部银行账号:263451010400090111、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉:3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、市级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第6页-采购人(盖章片太白县农村综合改革事务中心法定代表人(或授权代表):太白县农村综合改革事务中心地址:陕西省宝鸡市太白县陕西省宝鸡市太白县北大街23号电话:187917225352025年10月15日供应商(盖章):陕西京嘉伟业科技有限公司法定代表人(或授权代表):张红芳,L地址:东大街:电话:152299738982025年10月15日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App